Пышная балерина танцует лучше многих стандартных балерин

Лиззи Хауэлл-пышка-балерина танцует так, что ей восхищается весь мир. Это действительно так, ее танцы никого не оставят равнодушными!

Просто удивительно, как при такой комплекции можно быть такой изящной и грациозной. Смотрела с удивлением и восхищением. Какая пластика! Какая растяжка! Думаю, многие могли бы ей позавидовать!

Молодец, Лиззи. Все таки рискнула танцевать балет. Делает то, что ей нравится. Вдохновляет других женщин. А то так ведь получается замкнутый круг-пока не похудеешь-танцевать нельзя, а как похудеть-если не двигаешься?

Удивительно, как она со своим весом умудряется делать то, что многие худышки-балерины сделать не смогут. Действительно, чудо-девушка. Ей нравится-она танцует. И при том так потрясающе. Я считаю, ее слава вполне заслуженная.

Да, это просто надо видеть. Я прямо обалдела, когда она стала такие пируэты выделывать. Я, конечно, ожидала увидеть нечто особенное, но чтобы настолько. Смотрела, затаив дыхание. Вот это действительно невероятно!

Стоит посмотреть всем, рекомендую. Лиззи учит нас не сдаваться и любить себя такими, какие мы есть. От таких танцев лишний вес сам уйти должен, если это не результат болезни. Но в любом случае-Лиззи сама решит, какой она хочет быть.

Это интересно: Каждый Знак Зодиака наделен таинством магии белой Ведуньи: кто любовной магией, а кто сильной энергетикой
Кто бы что не говорил, а это намного лучше, чем закрыться в своей комнате и не выходить на улицу потому-что у тебя лишний вес. А она молодец, нашла свое призвание и то, что ей очень нравится делать и получает от этого удовольствие.

Смотрим видео с невероятной пышкой-балериной, приготовьтесь увидеть нечто:

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Знаки зодиака, которые не могут контролировать свое настроение

Следующая статья

Простой способ стать магнитом для мужчин

Похожие записи
Читать далее

Как вести себя во время пандемии коронавируса жителям многоквартирных домов

Министерство развития общин и территорий Украины опубликовало рекомендации для жителей многоквартирных домов на время карантина, сообщает портал sensationalnews.net со ссылкой…