Лучшие подруги в шутку сделали ДНК – тест, а оказалось они – родные сестры

Лучшие подруги познакомившиеся на работе и долгое время смеялись над поразительной схожестью жизненных историй. Но когда они решили сделать ДНК-тест, стало понятно: это были не совпадения, а подсказки от судьбы, сообщает портал Сенсационные Новости.

Кассандра Мэдисон и Джулия Тиннети из США впервые познакомились в 2013 году, работая официантками в баре. С первых дней на новом рабочем месте они начали плотно общаться, первоначально отталкиваясь от своего этнического происхождения, пишет Daily Mail.

Девушек удивляло, что они родились в Доминиканской республике примерно в одно и тоже время. А ещё они обе выросли в приёмных семьях в США, не зная ничего о своих настоящих родителях.

Довольно быстро мы стали лучшими подругами. Ходили по барам, тусовались, даже одеваться начали одинаково, — вспоминает Джулия Тиннети.

Примерно в это время подруги начали задумываться, а не родственницы ли они? Ведь совпадало практически всё, от возраста до места рождения. К тому же коллеги часто называли подружек «сёстрами», удивляясь их поразительному внешнему сходству.

Чтобы проверить возникшую теорию, девушки сравнили свидетельства о рождении. Однако их ожидания не оправдались. В документах различались города и фамилии родителей, что поставило крест на версии о родстве.

Тем не менее они всё ещё чувствовали, что их связь несёт в себе нечто большее, чем теплые дружеские отношения. Поэтому одна из них, Кассандра, продолжила попытки узнать правду.

В 2018 году мама Кассандры по просьбе самой девушки подарила дочери сертификат на прохождение ДНК-теста. Для более точного результата анализа нужно было отослать в лабораторию образцы сразу нескольких родственников, и девушка, не желая упускать такой шанс, незамедлительно связалась с Джулией.

Через несколько месяцев подруги встретились, чтобы вместе распечатать конверт с итогами тестирования. Они надеялись обнаружить в письме из лаборатории хотя бы намёки на косвенное родство, но полученный результат оказался выше самых смелых ожиданий.

В письме утверждалось, что у Кассандры и Джулии одни и те же биологические родители. В общей сложности в их семье насчитывается более девяти детей, однако именно младших дочерей отдали на усыновление около 25 лет назад.

Доминиканская республика — очень бедное государство. У родителей просто не хватало средств, чтобы позаботиться о нас. Старшие дети могли сами себя обеспечивать, но со мной и Джулией нужно было что-то делать. Думаю именно поэтому нас отдали на удочерение, как самых младших в семье, — отмечает Кассандра.

Девушки рассказывают, что теперь хотят как можно скорее посетить Доминиканскую республику. Ведь там их ждёт большая семья, с которой они мечтают познакомиться

Источник: medialeaks.ru.


Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Женщина перестала скрывать свою седину и это ещё больше осщастливило её

Следующая статья

Чипы, редактирование ген, экзоскилеты и многое другое: исследование показало, как изменится наша жизнь в течение следующих 10 лет

Похожие записи
Читать далее

Мамина помощница: девушка продает свою девственность, чтобы расплатиться с ипотекой родителей

18-летняя жительница Сиднея продает свою девственность в надежде заработать 100 000 долларов, чтобы помочь своим родителям выплатить ипотеку…