Во время празднования Нового года возрастает количество супружеских измен

Британские аналитики установили, что в Новый год количество супружеских измен резко возрастает. Более 70% людей, состоящих в браке, никогда не признаются о своем фривольном поведении на новогодних корпоративных вечеринках.

Многие люди называют Новый год и Рождество самыми светлыми семейными праздниками, однако для некоторых это лишь повод изменить своей жене или мужу. В Великобритании исследователи провели анонимный опрос, результаты которого их удивили. Оказалось, что 10% британцев предпочитают изменять своей половине именно в эти праздники. При этом изменяющих мужчин оказалось больше, чем женщин — 14% против 8%.

Для большинства из них поводом для измены становятся слишком тесные контакты между коллегами, если речь идет о корпоративной вечеринке. Случайный поцелуй, «жаркие» объятия, обмены номерами телефонов, предложение проводить коллегу до дома и чрезмерное употребление алкоголя, все это может послуж

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Австралии во время грозы появилось странное зеленое свечение

Следующая статья

В конкурсе мисс Мира 2018 победила девушка из Мексики

Похожие записи
Читать далее

Ученые заявили, что до нашей Вселенной существовало еще что-то

Американские ученые описали неоднородности реликтового космического излучения, возникшего непосредственно после зарождения Вселенной. В связи с этим авторы считают,…