В парке США мужчина заснял таинственное голубое свечение

Таинственное голубое свечение в парке Нового Орлеана попало на снимок очевидца. Аномалию американец заметил во время просмотра полученного сюжета.

Снимком неизвестного свечения в кроне деревьев поделился в Сети житель Нового Орлеана, входящего в штат Луизиана. Мужчина гулял по парку возле реки и заметил на берегу большую стаю уток. Фотограф сделал живописный кадр, однако ничего странного не заметил и отправился домой. Вечером следующего дня автор пересмотрел сделанные снимки и немало удивился, ведь на одном из них было яркое голубое свечение.

Оно не было похоже на искажение во время съёмки, а отчётливо просматривалось за ветвями деревьев на противоположном берегу реки. Американец отнёс устройство мастеру, но камера работала совершенно исправно.

Так и не разобравшись, с чем именно столкнулся, свидетель опубликовал кадр в интернете. Пользователи Сети предполагают, что перед ним открылся портал в другое измерение или возникла неизвестная энергетическая сущность.

Другие увидели в свечении оптическое явление, вроде болотного огонька. Такой феномен можно лицезреть и на видео, сделанном в Южной Америке другим очевидцем.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые доказали, что воображение поможет в лечении фобий

Следующая статья

Меган Маркл несчастна с принцем Гарри и скучает по первому мужу - эксперт по языку тела

Похожие записи