Меган Маркл несчастна с принцем Гарри и скучает по первому мужу – эксперт по языку тела

Меган Маркл повторила с принцем Гарри фотографию, которую делала со своим первым мужем.

Знаменитый в Великобритании эксперт по языку тела Джуди Джеймс сообщила, что по последней фотографии принца Гарри и Меган Маркл можно сделать выводы о том, что герцогине Сассекской тяжело дается жизнь среди членов королевской семьи. Также Джеймс говорит о том, что Маркл несчастлива в браке и скучает по первому мужу. К таким выводам эксперт пришла после того, как сравнила последний снимок Меган и Гарри с фотографией Маркл и её первого мужа Тревора Энгельсона.

Меган Маркл несчастна с принцем Гарри и скучает по первому мужу - эксперт по языку тела

Оба изображения черно-белые, на двух кадрах пара запечатлена со спины, Меган также находится с правой стороны от обоих мужчин и также обнимает за спину. Единственная разница в снимках – на первом изображении Меган и ее бывший муж, сидящие на пляже, а на втором принц Гарри и вид праздничного фейерверка. «Делать фотографию с одной и той же идеей, но с разными мужьями это странно, если не сказать больше», – говорит Джуди Джеймс.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В парке США мужчина заснял таинственное голубое свечение

Следующая статья

Недостатки мужчин разных знаков зодиака, которые раздражают женщин

Похожие записи
Читать далее

Космический спутник NASA заснял на Луне корабль пришельцев

На снимке запечатлён металлический летательный аппарат, обнаруженный Национальным управлением по исследованию космического пространства. Знаменитый уфолог Скотт Т. Варинг…