В честь Дональда Трампа назвали новый вид червя

Сотрудники британской компании EnviroBuild назвали новый вид червя в честь 45-го президента Соединенных Штатов Дональда Трампа. Это связано с внешним сходством земноводного и политика. Информация появилась в сюжете американского канала CNN.

Как рассказал один из учредителей компании Айден Белл, после того, как удалось обнаружить сходство неизвестного ранее существа и государственного деятеля, EnviroBuild решила купить права, чтобы назвать червя именем Дональда Трампа. Для этого британцам пришлось потратить 25 тыс. долларов.

Земноводное теперь известно как donaldtrumpi и очень чувствительно воспринимает изменения климата. По словам Белла, этот вид находится в зоне риска, так как ему может грозить вымирание.

CNN в этом контексте не забыла упомянуть одну из особенностей Дональда Трампа: все знают о скептическом настрое политика к переменам климата.

О donaldtrumpi известно, что червь предпочитает обитать под землей после того, как в ходе революции 60 миллионов лет назад он лишился своих конечностей.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые рассказали о внеземном происхождении жизни на Земле

Следующая статья

В Лондоне засняли загадочный НЛО в форме гигантской рыбы

Похожие записи
Читать далее

Власти Греции уверены, что адские пожары, унесшие жизни более 80 граждан, были спланированы

Никос Тоскас, министр греческого правительства, ответственный за общественный порядок и гражданскую защиту, упомянул о «значительных признаках» поджога, поскольку…