Гороскоп на 2019 год от Алены Куриловой

Новый год только наступил, и астрологи разрабатывают свои прогнозы на то, каким выдастся для нас год Желтой Свиньи. Алена Курилова, участник и член жюри передачи “Битва экстрасенсов” тоже поделилась своим видением звездной предопределенности.

У Алены Куриловой есть собственный способ разгадывания тайн будущего, основанный на использовании карт Таро.

Овен

Чтобы удача сопутствовала Овнам весь год, им просто нужно продолжать действовать в своём стиле – упорно двигаться вперёд, несмотря ни на что. А для большего эффекта – прислушиваться к советам своей второй половинки.

Телец

Им стоит больше внимания уделять собственному здоровью, а также научиться тщательно планировать собственные действия. При этом – ещё и не забывать регулярно отдыхать максимально комфортным для себя способом.

Близнецы

В этом году Близнецы просто обязаны отправиться в полноценный отпуск. А ещё лучше – продлить его за свой счёт. В противном случае, год будет ощущаться не просто тяжелым, а просто невыносимым.

Рак

Раки должны стиснуть зубы и двигаться вперёд. Будет сложно, неприятно и грустно, но этого того стоит. Многие Раки, например, наконец-то, обретут счастье в личной жизни. Но путь к этому будет ой как непрост.

Лев

Львам стоит быть особо осторожными в плане финансов. Высок риск вляпаться в сомнительную авантюру и потерять день. А в остальном – пусть они продолжают делать то, что и делали раньше. Только с ещё большим упорством и решительностью. Команда Joinfo.ua уточняет, что залог успеха в 2019 году – именно упорство и решительность.

Дева

Девам тоже стоит действовать активно и решительно, но исключительно в деле изменения семейного статуса. Шансы есть, причём весьма неплохие, но для этого понадобится выйти из «зоны комфорта» и несколько сменить манеру поведения.

Весы

Год будет бурным. И в личной жизни перемены намечаются, и на работе будет не слишком гладко. Может даже придётся стать участником как-то глобального и неприятного конфликта. Однако если слушаться свою интуицию, то это позволит из каждой ситуации выйти с наименьшими потерями.

Скорпион

Скорпионы смогу кое-как стабилизировать своё финансовое состояния. А если начнут принимать помощь и советы от друзей, то не просто стабилизируют, но ещё и немножко укрепят. Что касается личной жизни, то Скорпионам не стоит принимать каких-либо скоропалительных решений.

Стрелец

Год будет очень сумбурным и будет создаваться впечатление, что силы уходят в никуда. Впрочем, к осени всё это наконец-то принесёт свои результаты. А вот в личной жизни всё будет тихо, спокойно и бесперспективно.

Козерог

Козероги внезапно начнут ощущать повышенное внимание со стороны противоположного пола, так что шанс наладить личную жизнь у них не просто появится, а настойчиво начнёт «дергать за рукав». С работой тоже всё будет в полном порядке – её даже можно будет поменять, не особо беспокоясь за своё будущее.

Водолей

С одной стороны, некоторая финансовая нестабильность. С другой – отпуск с друзьями, яркие впечатления, перспективы в личной жизни. И пусть Водолеи сами решат, что из этого станет самым запоминающимся событием года.

Рыбы

Характер Рыб окончательно испортится, особенно в первую половину года. Впрочем, для этого будут веские причины. К счастью, всё это продлится не долго, так что во второе полугодие Рыбы войдут с оптимизмом и надеждами на светлое и радужное будущее.

Мы также полагаем, что вам было бы полезно узнать о том, кому из знаков Зодиака обязательно повезёт в любви в 2019 году. Особенно если они не будут ждать свой шанс, а начнут что-то предпринимать для повышения вероятности его возникновения.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Полученые первые снимки с обратной стороный Луны

Следующая статья

Секретный проект "Исида": в Египте обнаружили странную мумию (видео)

Похожие записи
Читать далее

Американские ученые создали переводчик для мышей

Ученые из США представили переводчик разговоров мышей. Исследователи, сотрудничающие с Вашингтонским университетом, разработали программу, которая даёт возможность распознать…