Гороскоп любви с 7 по 13 января

Вторая неделя 2019 года принесёт перемены. Многочисленные, но, увы, не слишком приятные. И речь не только об окончании Новогодних каникул, но и о других переменах в жизни. В том числе и личной.

Послепраздничная эйфория сходит и уже не получается игнорировать некоторые события и ситуации. Да и магнитные бури внесут свой вклад в некоторое ухудшение настроения. Знакомиться тоже становится сложнее. К счастью, далеко не у всех знаков Зодиака эти тенденции будут наблюдаться.

Овен

Овны в очередной раз столкнутся с классической проблемой – неспособностью сдерживать своё плохое настроение и высоким риском сорваться на своего партнёра. И чем ближе к концу недели, тем этот риск выше.

Телец

Семейным Тельцам стоит более снисходительно относиться ко своей второй половинке. А одиноким, наоборот, ни в коем случае не занижать требования к потенциальным избранникам и избранницам. И да, пора прекратить переживать из-за трат на Новый Год и Рождество.

Близнецы

Несмотря на шансы приятных знакомств и новых встреч, не стоит пытаться превратить их во что-то более близкое. Не время сейчас. Да и действительно подходящих кандидатур в окружении Близнецов пока что не наблюдается.

Рак

Раки окажутся если не в самом центре всеобщего внимания, то очень близко к нему. И да, к столь изощрённым и целенаправленным попыткам обольщения, что на них свалятся, они не привыкли. Но стоит проявить твёрдость – это не те отношения, что нужны Раку.

Лев

У Львов всё хорошо, только мысли всякие ненужные будут в голову лезть. Обращать на них внимание не стоит, поскольку уже к концу недели всё нормализуется. И уж точно не стоит предпринимать какие-то решительные шаги, особенно касающиеся любви и отношений.

Дева

Девам, мягко говоря, не до отношений. И это к лучшему, потому как слишком высок риск ссоры. А если голова занята срочной работой, то как-то не до скандалов. Что касается одиноких Дев, то они внезапно взглянут на каких-то своих знакомых под совершенно новым углом.

Весы

Семейным Весам лучше в этот временной период вообще не выбираться из дома. А одиноким, наоборот – стоит посетить как можно больше разнообразных мероприятий. Это серьёзно повысит шансы познакомиться с кем-то реально интересным.

Скорпион

корпионам лучше воздержаться от каких-либо радикальных перемен в своём семейном статусе. Даже новые знакомства в это время ничего хорошего не сулят. Так что можно сосредоточиться на других, не менее важных проблемах.

Стрелец

Высок шанс внезапного знакомства с человеком, который произведёт на Стрельца очень большое впечатление. А вот Семейным Стрельцам, наоборот, свои эмоции стоит сдерживать, если они не хотят длительного и неприятного скандала.

Козерог

Козерогам стоит подумать о своём поведении. Причём – абсолютно всем Козерогам. Ведь именно их образ жизни и поступки и стали причиной того, что в жизни у них далеко не всё так, как им бы того хотелось. А ещё лучше, не просто подумать, но и что-то изменить.

Водолей

Водолеи займут на этой неделе выжидательную позицию и не будут проявлять инициативы ни в чём. Это позволит больше узнать об окружающих и конкретно заявить о своих позициях и взглядах на жизнь.

Рыбы

У Рыб всё хорошо – они полностью довольны своим статусом. Причём как семейные, так и одинокие. И именно с этой точки зрения они и будут рассматривать все перспективы, которые будет им предоставлять эта неделя.

Мы также полагаем, что вам было бы интересно узнать о том, что в принципе сулит различным знакам Зодиака январь. Увы, не для всех первый месяц 2019 года принесёт исключительно положительные перемены.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Земля отдаляется от Солнца - ученые

Следующая статья

Монстры из подвалов: правдивые истории очевидцев

Похожие записи
Читать далее

Как произвести отличное первое впечатление за семь секунд

Первые секунды знакомства зачастую оказываются решающими и, именно они, определяют насколько продуктивным окажется дальнейшее сотрудничество или просто знакомство…