Lexus презентует новый кабриолет LC Convertible

Lexus представит свой роскошный кабриолет LC Convertible на автосалоне, открывающемся в Детройте 14 января. Незадолго до дебюта производители показали официальное изображение автомобиля, построенного на базе купе LC 500.

Lexus LC Convertible получил статус концепта. Производство серийной версии запланировано на 2020 год. Стиль автомобиля ляжет в основу будущих марок концерна, хотя в кабриолете доработали только механизм складывания откидного верха. Несмотря на сходство с LC 500, кузов машины стал жестче.

Интерьер LC Convertible не претерпел изменений. Сохранилась также посадочная формула 2+2. В салоне появились сиденья, обитые светлой кожей с желтой прострочкой, и черная приборная панель. Технические характеристики кабриолета пока засекречены, но можно предположить наличие в подкапотном пространстве 8-цилиндрового атмосферника на 5 литров (477 «лошадей») или гибридного агрегата V6 емкостью на 3,5 литра. Стоимость старой версии на рынке России превышает 8 млн рублей.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Через много лет сестры признались, что их насиловал отец-педофил

Следующая статья

NASA скрывают факт физита инопланетян на МКС (видео)

Похожие записи
Читать далее

Японские ученые разработали автомобиль для Марса, в котором можно находиться без скафандров

В машине смогут с комфортом разместиться двое пилотов, а в экстренных случаях четверо, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на unian.net. Японская…