NASA скрывают факт физита инопланетян на МКС (видео)

Уфологи сообщили, что камерам Международной космической станции (МКС) удалось зафиксировать два странных объекта, проносящихся на высокой скорости. Виртуальные эксперты недовольны, что NASA скрывают от общественности информацию об очевидном визите на станцию инопланетян.

Система видео наблюдения МКС “поймала” удивительную аномалию: мимо исследовательского устройства пролетели два ярких объекта, скорость которых была огромной. Охотники на инопланетян уверены: это аппараты представителей внеземной цивилизации. Но в Национальном аэрокосмическом агентстве на подобное явление никак не отреагировали.

Сторонники теории заговора не удивлены реакцией NASA, ведь их часто подозревают в сокрытии правды о фактах, подтверждающих существование представителей высшего разума.

Специалисты в области уфологии уверены, если бы информация о проявлениях инопланетной активности подтвердилась в мировом правительстве, то можно было бы избежать многих катастроф и катаклизмов, вызванных в результате неразумного использования человечеством ресурсов планеты.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Lexus презентует новый кабриолет LC Convertible

Следующая статья

Экстрасенсы обнаружили вход в другое измерение, уфологи считают, что это бункер инопланетян

Похожие записи
Читать далее

Стало известно от каких животных можно заразиться коронавирусом COVID-19

Биологи из Великобритании и Малайзии провели компьютерное моделирование восприимчивости различных животных к коронавирусу SARS-CoV-2 и выяснили, какие из…