Предлагаем изготовление пресс воллов в Краснодаре по приемлемым ценам

Что же такое PRESS WALL? Пресс воллы – это инновационный рекламный инструмент, который с удовольствием используется для украшения и преображения любого зала. Это великолепное решение для проведения различных выставочных мероприятий, пресс конференций, показов и официальных встреч. На их фоне, фотографируются мировые звезда Голливуда, дают интервью лидеры политических партий и т. д.

Это очень удобные и мобильные стенды, так как не занимают много места для хранения и весьма легко транспортируются с места на место. Такие щиты способны подготовить любой зал к мероприятию в максимально короткий срок. Чтобы создать стильную торжественную обстановку, организаторы свадебных церемоний и прочих торжественных событий, все чаще используют в Краснодаре пресс воллы. Данные фоновые композиции гармонично подчеркивают красоту, стиль и шарм любого праздника.

Конструкция пресс воллов

На каркас из металлических труб закрепляют виниловый баннер, при помощи люверсов. Это достаточно качественная и устойчивая конструкция, которая при правильном изготовлении, прекрасно устанавливается на любых поверхностях и со временем не теряет свой первозданный вид. Обычно это не громоздкие фоны от 5-20 м квадратных и не более 15 кг веса, но по индивидуальным заказам, возможно создание нестандартных размеров и форм конструкций.

Предлагаем изготовление пресс воллов в Краснодаре по приемлемым ценам

Разновидности пресс-воллов

  • Для пресс конференций используют, как правило, прямой классический выставочный фон. Его легко передвигать в нужное место, а также он достаточно легкий и устойчивый.
  • Свадебный пресс волл – это прекрасное решение для торжественных событий, так как он является бюджетным вариантом, доступным каждому. Изготавливается большого размера, довольно практичный и хороший фон.
  • Устойчивый и легкий наружный фон для постановки на улице. Это огромный штендер, который специально обрабатывают стойкими к коррозии красящими веществами. Он не тяжелый и его довольно легко передвинуть на другое место.
  • Для особенных мероприятий, наши клиенты зачастую заказывают индивидуальные размеры фонов. Это как правило большие по размеру, яркие и привлекающие внимание пресс воллы. Они не особо мобильные, так как большой размер, не предполагает их частое перемещение. Такие фоны могут быть разных необычных форм.

Компания “Гравитация” предлагает вам изготовление пресс воллов в Краснодаре по самым доступным ценам. Вы можете совершить заказ по телефону, электронной почте или на сайте и уже в скором времени, наши сотрудники создадут и доставят ваш заказ в любое удобное место. Наша компания является опытным и надежным подрядчиком, в организации различных выставочных мероприятий. Экономьте свои время и средства с нами!

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Если появится вторая Луна, то на Земле наступит настоящий ад - ученые

Следующая статья

В Канаде над озером потерпел крушение корабль пришельцев (видео)

Похожие записи