62-летняя “Рабыня Изаура” похвасталась отличной фигурой в боди

Сериал «Рабыня Изаура» стал одной из первых «мыльных опер», который показывали в нашей стране. Исполнительницу главной роли Луселию Сантос российские зрители помнят до сих пор, хотя с момента выхода картины на экраны прошел не один десяток лет, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на wday.ru.

Сейчас Луселии исполнилось 62 года (на момент начала съемок ей было 19). Таких звездных ролей со времен «Изауры» у нее больше не было. Но зрители, когда-то всем сердцем полюбившие ее персонажа в сериале, до сих пор следят за судьбой актрисы. А Сантос с удовольствием радует поклонников, рассказывая о своей жизни в Instagram.

На днях актриса взбудоражила фанатов, показав необычное фото – в одном только боди. А точнее, в костюме танцовщицы кабаре.

62-летняя "Рабыня Изаура" похвасталась отличной фигурой в боди

Оказывается, Луселия вместе со своей подругой Беатрис Азеведо и другими актерами сейчас участвует в новом театрально-поэтическом проекте, стилизованном под кабаре. И 62-летняя звезда не побоялась выйти на сцену в таком вот смелом наряде.

Фолловеры, в том числе рускоязычные, восхитились не только смелостью, но и отличной формой звезды. Фигура у Сантос – просто загляденье.

— Я вегетарианка уже 20 с лишним лет, – говорила Луселия в интервью. — Употребляю только натуральные, экологически чистые продукты. Правда, не могу отказаться от пиццы и кофе. Я настоящая кофеманка.

Кроме того, актриса разработала собственную диету: день в неделю сидит на рисе и апельсинах.

К тому же Сантос бегает по 10 километров в день в любой точке мира и любую погоду. В Рио-де-Жанейро обычно устраивает пробежки в лесу, а поскольку гулять там небезопасно, рядом едет шофер. Еще периодически поднимается на гору Педра-да-Гавеа, чтобы побороть боязнь высоты. По ее словам, именно это она любит делать больше всего в жизни. Наконец, актриса занимается йогой.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Какие автоаксессуары следует купить каждому водителю

Следующая статья

Как избавиться от страха?

Похожие записи