Потребность в браке отпадет по вине роботов

По мнению сексологов и психологов, всё больше людей во всем мире обращаются к помощи антропоморфных кукол для получения удовольствия. Эксперт Бекки Спелман отмечает, что уже сейчас боты могут имитировать человеческие эмоции, что делает возможным замену реального партнера. Опасение вызывает то, что в отличие от обычных специализированных игрушек, секс-роботы предназначены для того, чтобы подражать людям, вызывая чувства любви, гнева. В связи с чем уже сейчас следует установить четкие границы между взаимодействуем с ними человека, дабы избежать разрушения брака.

«Я знаю достаточно о робототехнике, чтобы понять, что в ближайшие несколько лет, роботы будут ходить среди нас. Мы увидим их везде, формы будут самыми различными. В скором времени мы не сможем отличить их от людей», – отмечает эксперт, сообщает Sensational News  со ссылкой на Аctualnews.

В предсказаниях специалистов фигурирует разработка американской фирмы Realbotix. Кукла уже обладает способностью внешне реагировать во время секса, моргая глазами и двигая головой.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

На Титане также есть времена года

Следующая статья

К Земле приблежается астероид дренего бога тьмы

Похожие записи
Читать далее

Мощность циклона “Флоренс” быстро нарастает: президент США призвал готовиться к удару стихии

Восточное побережье США замерло в ожидании мощного урагана “Флоренс”, которое достигнет населенных пунктов Южной и Северной Каролины в…