Татуировки меняют поведение человека и влияют на его здоровье

Люди с татуировками более подвержены психическим расстройствам и нервным срывам.

В исследовании американских учёных было замечено, что лица с татуировками с большей вероятностью имели диагноз нарушения психического здоровья и сообщали о проблемах со сном. Также люди, у которых были татуировки, чаще курили, проводили время в тюрьме и имели больше сексуальных партнеров в жизни.

«Предыдущее исследование установило связь между татуировкой и рискованным поведением, влиянием на здоровье. В эпоху растущей популярности татуировок, даже среди женщин и работающих специалистов, исследователи находят, что это связано с ухудшением состояния здоровья», – сказал профессор Каролина Мортенсен из Университета Майами. Ещё учёные пришли к выводу, что татуировки оказывают более пагубное влияние на женщин, чем на мужчин, хоть мужчины и женщины похожи, однако психическое восприятие у них разное. Как утверждают исследователи узор на теле может подорвать ваше психическое здоровье и повлиять на вашу жизнь.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

У 32-летней женщины из Греции родится ребенок от трех родителей

Следующая статья

Полезны ли зеленые бананы?

Похожие записи
Читать далее

Пострадают миллионы людей: в Китае плотина «Три ущелья» может прорваться в любой момент

На прошлой неделе мы не раз упоминали плачевное состояние как плотины «Три ущелья», так и других водосдерживающих конструкций.…