Сергей Соседов призвал байкировать концерт Аллы Пугачевой

Сергей Соседов на протяжении многих лет неустанно агитировал за то, что Алла Пугачева является величайшей российской певицей и делал все для того, чтобы прославлять Примадонну буквально на каждом шагу. Однако с тех пор ситуация сильно изменилась, и теперь экстравагантный критик занял совсем другую позицию. Соседов выступает против певицы и, более того, призывает к срыву грядущего юбилейного концерта Пугачёвой.

Сергей Соседов призвал байкировать концерт Аллы Пугачевой

Критик отмечает, что за прошедшие десять лет бездействия Пугачёва сама уничтожила свою карьеру. Конкретики по этому поводу он не даёт, но неоднократно акцентирует свое внимание на том, что Алла Борисовна совершенно не выступала все это время, а потому и как певица для него существовать перестала. Также он отмечает, что грядущий концерт явно будет «халтурой».

Он вспомнил об одном из интервью организатора концерта, в котором тот обмолвился, что к концерту Пугачёвой уже «все записано». Соседов уверяет, что речь шла, конечно же, о фонограмме, под которую и намерена петь Алла Борисовна. Это, уверен критик, недопустимо, учитывая статус певицы на российской эстраде.

«Последние десять лет она только то и делала, что занималась халтурой и самоуничтожением. Для меня, как для поклонника – это пощёчина. Я на концерт Пугачёвой идти не собираюсь, потому как считаю, что это будет чистейшая халтура. Не советую идти и остальным – их ждёт разочарование», – с горестью отмечает Соседов.

Тем временем, Сергей, по всей видимости, остаётся единственным, кому концерт Пугачёвой глубоко неинтересен, потому как ажиотаж на билеты стабильно остается крайне высоким.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Знаки зодиака, которым в отношениях важны эмоции

Следующая статья

В Намибии "вампир" напал на домашний скот и выпил всю кровь

Похожие записи