Знаки зодиака, которым в отношениях важны эмоции

Кто-то ищет в отношениях надёжности, спокойствия, взаимопомощи и гарантий на будущее. А кто-то считает, что всё это не имеет ни малейшего смысла, если нет чувств, эмоций и страсти. И кто из этих двух категорий больше прав – даже и не скажешь.

Просто все люди разные, у всех свои потребности. И у некоторых глубокое духовное родство намного важнее, чем стабильное материальное состояние. Пирамида Маслоу, все дела. И у некоторых знаков Зодиака подробности в эмоциях особенно сильны.

Весы

Весы не боятся вести себя естественно. А проявлять собственные эмоции во всём их разнообразии – что может быть естественнее? Так что без страсти Весам никак нельзя – именно ради острых ощущений и переживаний они и вступают в отношения. Ведь жизнь Весов практически всегда организована так, что места для острых ощущений практически в ней не остаётся. А страсть этот дефицит как раз и перекрывает.

Рыбы

Рыбы ищут вдохновения во всём, а что может быть более вдохновляющим, нежели страсть? Пока она есть – эмоциональный подъем, восторг, радость. Когда заканчивается – грусть, тоска, печаль. И всё это Рыбы умеют преобразовывать в творчество. Причём делают они это с такой самоотдачей, что даже страшно иногда становится. Для Рыб, каждая любовь – «Любовь всей жизни», а каждое расставание – «трагедия вселенского масштаба».

Лев

Львы всё делают со страстью – иначе они не могут. Точнее, могут, но не хотят. Ведь если не получать от процесса искреннее удовольствие, то зачем вообще что-то делать? Кроме того, у Львов нет проблем ни с выражением любви, ни с принятием чужого восхищения и обожания. Команда Joinfo.ua уточняет, что у Львов настолько со всем этим проблем нет, что отсутствие страсти и любви в их жизни становится огромной проблемой, на решение которой бросаются все силы.

Скорпион

Жизнь Скорпиона не полна страстей. Скорее, в огромном потоке страсти иногда появляются признаки жизни. Они не умеют делать что-то вполсилы – либо всё, либо ничего. А уж когда речь заходит о любви, то это всё ещё и многократно увеличивается. Скорпион действительно пойдёт на всё ради того, в кого влюблён. Но только пока верит этому человеку. А потом, с точно таким же азартом и страстью о начнёт разрушать его жизнь, если тот не оправдал его надежд. Стать объектом страсти Скорпиона – опасная штука.

Овен

Страсть Овна яркая, кипучая, обжигающая, но очень недолгая. Поэтому её приходится постоянно подогревать, иначе Овен пойдёт искать другие источники страстей. А что ему ещё делать, если только такой «материал» пригоден для растопки его сердца и желания всегда и во всём побеждать? С Овнами, пожалуй, намного сложнее, чем с остальными, поскольку в своей страсти он упивается исключительно собственными эмоциями и чувствами, в то время, как остальные знаки зодиака – ещё и чужими. Так что с Овнами сложно.

Мы также полагаем, что вам было бы интересно узнать о том, что заставляет различные знаки Зодиака чувствовать себя усталыми. Кстати, бурные эмоции – как раз причина усталости для очень многих.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Полезны ли зеленые бананы?

Следующая статья

Сергей Соседов призвал байкировать концерт Аллы Пугачевой

Похожие записи
Читать далее

В Лос-Анджелесе разъяренный учитель избил 14-летнего ученика (видео)

В юго-восточной части Лос-Анджелеса (штат Калифорния) разразился скандал, в эпицентре которого оказался пожилой школьный преподаватель. Конфликт сотрудника сферы…
Читать далее

Во Львовской области начали ремонт дороги к новому пропускному пункту

Во Львовской области начат ремонт дороги Нижанковичи-Самбор-Дрогобыч-Стрый к новому пропускному пункту на украинско-польской границе Нижанковичи-Мальховице. Общая протяженность участка…