В Лос-Анджелесе разъяренный учитель избил 14-летнего ученика (видео)

В юго-восточной части Лос-Анджелеса (штат Калифорния) разразился скандал, в эпицентре которого оказался пожилой школьный преподаватель.

Конфликт сотрудника сферы образования и одного из учеников Maywood Academy High School перерос в избиение 14-летнего подростка. Инцидент записали на телефоны многочисленные свидетели произошедшего, а разбушевавшегося мужчину не могли успокоить даже его коллеги.

На опубликованном ролике видно, как у школьной доски стоят 64-летний Марстон Райли и несовершеннолетний ребенок. Спустя несколько мгновений преподаватель кидается на ученика с кулаками. Мужчина бьет мальчика ногой, после этого догоняет и обменивается с ним несколькими ударами. Когда же Райли удается зажать подростка возле стульев, он принимается яростно избивать школьника.

В этом момент одна из сотрудниц Maywood Academy High School пытается остановить происходящее, оттаскивая ребенка от преподавателя. Однако Марстон Райли не унимается и пробует догнать пострадавшего. К счастью, на этом активная фаза их противостояния заканчивается. Теперь полиции предстоит выяснить, кто был неправ в сложившейся ситуации.

Ученики рассказали, что конфликт между Райли и 14-летним парнем возник из-за формы одежды мальчика. Ребенок был одет несоответствующим образом, поэтому преподаватель попросил его покинуть класс. Школьник отказался выполнять требования мужчины, после чего возникла словесная перепалка.

Во время спора оба участника неоднократно оскорбляли друг друга, а несовершеннолетний начал акцентировать внимание на расистских высказываниях. Якобы именно это стало последней каплей для Марстона Райли.

Сотрудника школы арестовали, предъявили обвинения в жестоком обращении с детьми и отпустили под залог. В учебное заведение направлены кризисные консультанты и психологи, которые помогут руководству решить насущные проблемы с дисциплиной.

 Правоохранители, в свою очередь, обещают разобраться в фактах избиения. Отмечается, что пострадавший ребенок получил незначительные травмы и после обследования в больнице, был отпущен домой.
Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые зафиксировали восстановление озонового слоя Земли

Следующая статья

В Великобритании вернут смертную казнь

Похожие записи