В Австралии 12-летняя девочка родила от своего 14-летнего брата

У 12-летней девочки не было ни малейшего представления о том, что она беременна, пока у нее не появились боли в матке. Ее доставили в больницу, где она дала жизнь здоровому ребенку.

Отец ребенка – это не кто-нибудь, а ее сводный брат, которому всего 14 лет. Двое детей жили в одном доме. По действующим законам Западной Австралии молодые люди совершили преступление.

«Закон гласит, что оба могут быть обвинены, но на практике простое обвинение возлагается на мальчика. Хотя половой акт произошел по взаимному согласию, суть проблемы заключается в том, что обоим детям не исполнилось 16 лет», – сказала адвокат Салли Доу.

Комиссар полиции Крис Доусон считает, что ситуация очень деликатная: «В настоящее время ведется расследование. Мы работаем в интересах всех сторон», – сказал он.

Сотрудники полиции тесно сотрудничают с представителями Министерства здравоохранения, чтобы убедиться, что все трое детей в порядке. Отчеты Министерства здравоохранения Западной Австралии показывают, что с 1980 года было всего 12 случаев рождения детей в возрасте до 12 лет.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Пассажир с борта самолета заснял огромный подводный объект в Японском море (видео)

Следующая статья

Ученые расшифровали надпись на кольце, к которому прикасался Иисус

Похожие записи