Что подарить парню на день Святого Валентина?

Эти практичные и романтичные подарки точно порадуют вашу вторую половинку.

1. Держатель смартфона

Этот подарок пригодится в автомобиле, дома или на рабочем месте. С помощью держателя смартфон можно закрепить на лобовом стекле или ровно установить на столе. Так получится использовать гаджет в роли навигатора, видеорегистратора или веб-камеры. Лучше найти модель с шарниром, что позволяет выбирать удобный угол расположения,  сообщает SensationalNews  со ссылкой на lifehacker.ru.

2. Кружка с рисунком

Простой подарок, которым можно показать любовь. Рисунок будет меняться или проявляться под действием горячего напитка. Самый очевидный вариант — изображение сердца. Но можно найти что-то менее прямолинейное: например, кружку с любимым персонажем или символом. Особенно приятно, когда такой привычный предмет связан с общими интересами и напоминает о вещах, которые понятны только вам двоим.

3. Ланчбокс с подогревом

Такой подарок покажет вашу заботу о любимом человеке. Он сможет брать с собой приготовленную вами вкусную еду и подогревать её без микроволновки. Каждый день во время обеда он будет думать о вас и ваших кулинарных способностях.

4. Кожаный ремень

Классический элемент гардероба, который пригодится всегда. Сдержанный дизайн будет хорошо сочетаться и с костюмом, и с джинсами. А более яркую модель с крупной пряжкой можно надеть во время праздников и вечеринок.

5. Автомобильная кружка с подогревом

Термокружка с горячим чаем или кофе точно понадобится в машине зимой. Она сохраняет температуру напитка благодаря двойным стенкам корпуса и плотно закрывающейся крышке. Можно выбрать модель с питанием от прикуривателя или более универсальную с USB-подключением, которую легко использовать не только в машине, но и, например, на рабочем месте.

6. Квадрокоптер

В зависимости от оснащения квадрокоптер может послужить в качестве занятной радиоуправляемой игрушки или передвижной камеры, способной снимать фотографии и видео с необычных ракурсов. Вы будете делать совместные романтичные снимки, а при наличии двух устройств сможете развлечься и воздушными гонками.

7. Спортивные аксессуары

Любителю спорта и регулярных тренировок можно подарить полезный инвентарь. Это могут быть, например, гантели разного веса, утяжелители, перчатки для защиты рук с противоскользящим покрытием или настенный турник для подтягиваний.

8. Термос

А этот подарок согреет вашего любимого, когда вас не будет рядом. Лёгкий и компактный термос можно везде носить с собой. Он будет поддерживать температуру напитка в течение нескольких часов.

9. Внешний аккумулятор

Подарок для тех, у кого много гаджетов. Желательно, чтобы внешний аккумулятор поддерживал стандарт быстрой зарядки, был защищён от перепада температур и прочих аномалий, а также мог заряжать устройства вроде наушников и фитнес-браслетов.

10. Портативная колонка

Компактная Bluetooth-колонка поможет создать приятную атмосферу или устроить весёлую вечеринку в любом месте. Хорошо, если гаджет не только выдаёт качественный звук, но и защищён от воды. Также приятным дополнением может быть встроенный микрофон с шумоподавлением для телефонных разговоров в режиме громкой связи.

11. Фитнес-браслет

Фитнес-браслет позволит отслеживать сердцебиение и другие показатели во время ходьбы, бега, плавания, силовых упражнений и других тренировок. Гаджета с небольшим монохромным экраном может быть достаточно. Но куда больше парня впечатлит устройство с цветным OLED-дисплеем, которое заменит часы и возьмёт часть функций смартфона на себя.

12. Экшен-камера

Экшен-камера станет замечательным подарком для любителей активного отдыха. Дополнить её можно набором аксессуаров: различными креплениями, шарнирами, штативами и защитным боксом для съёмки в воде.

13. Парные вещи

Отличный вариант романтичного подарка. Вещи, которые можно разделить с любимым человеком, помогут не только сильнее сблизиться на начальном этапе отношений, но и укрепят уже сложившуюся связь. Вы будете вспоминать друг о друге, надевая парные футболки или кофты. Одинаковые кружки и даже брелоки могут стать важной деталью, с которой будут связаны приятные эмоции и воспоминания.

14. Портативный SSD-диск

Быстрый портативный диск пригодится для переноса или хранения резервных копий важных файлов. Особенно внешний SSD-накопитель будет полезен при работе с объёмными медиафайлами. Ваш парень точно обрадуется такому подарку.

15. Смартфон

Возлюбленному понравится смартфон в стильном корпусе с мощной начинкой и продвинутыми камерами. Это не обязательно должен быть дорогой вариант. Среди более доступных моделей есть хорошие аппараты, которые точно порадуют нового владельца.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Виды уличных светильников

Следующая статья

Скотт Уоринг обнаружил на Луне инопланетный корабль, как из фильма "Трансформеры"

Похожие записи
Читать далее

Все о томографии: особенности, подготовка, цены на МРТ в Москве

Медицинская отрасль является передовой сферой. Новые инструментальные разработки внедряются в медицину в первую очередь. Методика магнитно-резонансного сканирования применяется…