Скотт Уоринг обнаружил на Луне инопланетный корабль, как из фильма “Трансформеры”

«Я нашёл его в самом центре лунного кратера», – рассказывает исследователь, изучающий снимки космоса. По словам специалиста, технологии, имеющиеся на корабле, помогут человечеству выжить в будущем, сообщает SensationalNews  со ссылкой на Vistanews.ru.

Древний инопланетный корабль был найден на дне лунного кратера знаменитым исследователем космоса Скоттом Уорингом из Тайваня. Специалист признаётся, что, найдя «странное строение» на снимке, долго изучал фото, пытаясь понять, что именно попало в кадр телескопа.

Спустя время Уоринг выдал – это инопланетный корабль, очень похожий на тот, что был в фильме «Трансформеры». В пользу этой версии говорит тот факт, что хорошая фантастика всегда основывается на реальности, выдумка в ней присутствует только в деталях и декорациях.

Можно предположить, что авторы фильма могли видеть это фото или даже что-то знать об инопланетных контактах, что было учтено при создании фильма.

«Корабль треугольной формы с большим количеством выпуклостей» стоит в самом центре кратера, там, где его сложнее всего «достать» земными телескопами. В пользу искусственного происхождения объекта говорит и его форма, и очень точная «центровка» в кратере, как будто он был посажен с филигранной точностью, с применением технологий, превосходящих земные.

Как сообщает Уоринг, этот корабль использовался для транспортировки людей на другие обитаемые миры Млечного пути, что позволит всерьёз повысить шансы на выживание человечества в будущем, когда перенаселение или тяжёлая экологическая ситуация заставит человека покинуть Землю.

Пока неизвестно, как и когда именно корабль сел на земной спутник, но специалист уверен, произошло это не позднее, чем 250000 лет назад. Будь корабль древнее – его бы покрывал более густой слой космической пыли, которая, как известно, покрывает Луну на глубину «по щиколотку».

По словам эксперта, металлическая поверхность заметно «бликует», более толстый слой пыли не дал бы поверхности отражать свет так явно.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Что подарить парню на день Святого Валентина?

Следующая статья

На пляже в Йоркшире найдена уникальная окаменелось морского создания, жившего 185 млн лет назад

Похожие записи
Читать далее

Жительница Черниговской области более 20 лет носит метку пришельцев

Жительница Черниговской области 54-летняя Любовь Нечаева (фамилия по этическим соображениям изменена) рассказала журналистам о жуткой встрече с пришельцами,…