Селене Гомес идут пышные формы, отметили поклонники

Говорят, лишние килограммы портят внешность человека. Возможно, но вряд ли к таким можно отнести Селену Гомес (Selena Gomez), чьи теперь пышные формы, напротив, еще больше нравятся ее поклонникам сообщает портал Сенсационные новости со ссылкой на joinfo.

Американская актриса и певица Селена Гомес отправилась на девичник, организованный ее подругой. Девочки решили потусить на побережье, где им, естественно, пришлось раздеться до купальников, благодаря чему фанаты артистки и смогли оценить новые, аппетитные формы кумира.

У подруги певицы совсем скоро свадьба, а потому, как принято, – организовывается девичник. Все девушки поддержали дресс-код, облачившись в белые купальники, кроме одной… Видимо, невесты. Но внимание привлекла другая участница прибережного веселья – Селена Гомес, собрав более 7 миллионов лайков за какие-то пару часов.

Следует отметить, что артистка никогда не стеснялась своего тела, каким бы оно ни было. И после операции демонстрировала себя такой, какая есть, и после сильного набора веса. Ей абсолютно все равно, что там про нее думают, она прекрасно знает, что ее любят и ценят, а главное, всегда будут считать симпатичной и привлекательной.

Тем не менее, сейчас она выглядит куда лучше, чем еще месяц назад. Возможно, фасон купальника удачный, возможно цвет его ей подходит, как брюнетке. Вариантов много, но во мнении сошлись практически все подписчики, назвав ее «красивой до умопомрачения», «соблазнительной» и «эффектной».

Что происходит с телом Селены Гомес?

Певица худела, поправлялась, снова худела, и снова поправлялась. Что происходит с телом Селены? Ей и беременность приписывали, и прием гормонов, и малоподвижный образ жизни… На самом же деле, любое лечение, каким бы оно ни было, оставит отпечаток на теле человека.

А курсов лечения Гомес в свои 26 лет пришлось пережить очень много. Началось все с 2011 года, когда ее госпитализировали после участия в шоу с тошнотой и головокружением. Тогда состояние артистки списали на истощение и переутомление, но позже таки стало известно о ее болезни – волчанке. Однако курс химиотерапии чуть ли не довел до инсульта молодую поп-исполнительницу.

В результате, проявившиеся побочные эффекты волчанки в виде панических атак и депрессии довели ее до христианского рехаба, расположенном в глухом лесу. Но после улучшения ментального здоровья, Гомес столкнулась с новыми проблемами – трансплантация почки, и ряд других осложнений, причем прямо во время операции. Осенью 2018 Селена Гомес вновь оказалась в больнице из-за лейкопении, а позже очутилась в психиатрической клинике.

Судя по всему, звезда нашла в себе силы вернуться в нормальную жизнь. Инстаграм Селены Гомес полон позитивных публикаций, которые дарят надежду на то, что певица преодолеет все и будет счастлива, несмотря ни на что.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Черное море превратится в безжизненное болото - ученые

Следующая статья

Беременную Меган Маркл допросят на детекторе лжи?

Похожие записи