Subaru презентует концептуальный кроссовер Viziv Adrenaline

На грядущем Женевском автосалоне японская компания Subaru презентует концептуальный кроссовер Viziv Adrenaline и пару новых гибридных моделей, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на ПМ.

Серия концептов Vision for Innovation у Subaru началась в 2013 году с модели Concept, затем продолжилась в 2014 году прототипом Viziv 2, в 2015 — концептом Viziv Future, в 2016 — кроссовером Viziv-7 SUV, в 2017 — моделью Viziv Performance и, наконец, в прошлом году японцы показали Viziv Tourer. Некоторые из них позже превратились в серийные автомобили, так что новичок с интригующим названием Viziv Adrenaline тоже имеет все шансы встать на конвейер.

Правда, о нём пока не известно ничего, кроме тизера. Технические подробности или хотя бы тип силовой установки не сообщаются, но «адреналиновый» кроссовер вполне может оказаться и электрокаром. Кроме того, в Женеве Subaru покажет две новые гибридные модели с силовой установкой e-Boxer, что означает совмещение традиционного оппозитного двигателя с электромотором: либо как микрогибрид, либо как гибрид подключаемый — с подзарядкой от розетки.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Названы три основных принципа, как избавиться от лишнего веса

Следующая статья

Влияют ли жестокие видеоигры на поведение подростков?

Похожие записи
Читать далее

Ford запатентовал автомобиль со встроенным мотоциклом

Компания Ford запатентовала двухместный автомобиль с интегрированным в переднюю панель автономным электрическим мотоциклом. Заявка на «мультимодальное пассажирское транспортное…