6 знаков зодиака, которые хорошо целуются

Лучший способ выразить свои чувства близкому и любимому человеку – поцелуй. Но это только на первый взгляд кажется, что это просто. Правильный поцелуй – это целое искусство, которое приходится изучать методом проб и ошибок, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на Joinfo.

Но не всем. Некоторые знаки Зодиака словно бы от рождения умеют замечательно целоваться. А всё потому, что у них есть определённые черты характера, которые автоматически придают поцелую особую эмоциональную окраску.

Овен

Поцелуй от Овна – страсть и напор. Просто Овны стараются всё, что делают, делать наилучшим образом. Иногда – даже слишком напористо. Но большинству подобная инициатива очень даже нравится. И да, когда Овен целуется – это тот самый редкий момент, когда он открывает свою душу другому человеку. А это не забывается.

Телец

Тельцы – признанные мастера чувственных удовольствий. А поцелуй – как раз одно из этих самых удовольствий. Именно этот знак Зодиака выпускает самоучители и обучающие видео, посвященные искусству целоваться. Просто потому, что может и хочет. И очень хорошо умеет это делать. Поцелуи Тельцов – наиболее техничны. У них получается вложить всё, что не получается передать словами.

Рак

Если Рак кого-то целует, то это любовь. Полная, настоящая и всесокрушающая. Проявляющаяся и в объятиях, и в поцелуях, и во всём остальном. И уже не важно, что техника несовершенна – ни у кого язык не поднимется отпустить критическое замечание умению Рака целоваться. Кроме того, Раки умеют одним единственным поцелуем выразить все чувства, что наполняют их в конкретный момент времени. А это не вопрос навыков или умений – это уже эмпатия какая-то.

Лев

Львы целуются великолепно, потому что ставят себе конкретную цель – впечатлить партнёра. Раз уж такой великолепный Лев обратил на человека внимание, то это нужно как-то продемонстрировать, чтобы он понял. И понимают, прямо с первых минут подобного общения. И жаждут повторения. А Львы и сами не против – физические удовольствия очень многое значат для них.

Скорпион

Страсть. Очень много страсти. Столько, что удивляешься, как она вообще может помещаться в одном человеке. Кроме того, если уж дело дошло до поцелуя, то человек явно Скорпиону небезразличен. И нужно всё сделать в лучшем виде. Поэтому безукоризненная и тщательно отработанная техника удачно сочетаются с искренними чувствами.

Стрелец

Со Стрельцами очень легко взаимодействовать на любых уровнях. В том числе и на уровне поцелуев. Они не задумываются о том, что делают – просто отдаются воле чувств, и этот ураган увлекает не только их самих, но и партнёра. В этом-то и смысл – Стрельцов не волнует, какое впечатление они производят на окружающих. Они просто берут – и делают.

Мы также полагаем, что вам было бы полезно узнать о том, какие знаки Зодиака предпочтут остаться в одиночестве, чем тратить время на отношения, в которых они будут счастливы не в полной мере. И никакие поцелуи их переубедить не смогут.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Жителей США напугали страшные звуки с неба (видео)

Следующая статья

Эвелина Блёданс возвращается на большую сцену

Похожие записи