В США засняли нечто странное в небе (видео)

В Соединённых Штатах Америки снова заметили предполагаемый космический корабль представителей инопланетной цивилизации, удививший не только общественность, но и специалистов, занимающихся подобными ситуациями. Речь идёт о странном светящемся объекте, который попал в объектив мобильного устройства одного из очевидцев, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на mirkosmosa.

В данный момент таинственное расположение дел активно обсуждается в социальных сетях, но особенно популярным эта история стала на просторах сервиса YouTube, где и появился любопытный видеоролик. Неужели о себе опять напомнили пришельцы? На этот вопрос сейчас пытаются ответить уфологи.

Неопознанный летающий объект, либо же феноменальное природное явление, американцы заметили 19 февраля. В этот же день в интернете был размещён соответствующий материал. Ролик длится всего пятнадцать секунд, однако этого вполне хватает, чтобы шокировать толпы людей.

Название города, в котором создали интересный контент, остаётся за завесой тайны, как и имя его автора. А вот на некоторые подробности невероятного случая таинственный оператор не поскупился, поведав о том, при каких обстоятельствах ему довелось сотворить что-то поистине привлекательное.

Как рассказал владелец оригинальной видеозаписи, в вечернее время суток он прогуливался по окраине населённого пункта, где оказался по долгу службы, и неожиданно стал свидетелем довольно необычной картины. В облаках мужчина узрел пульсирующее явление в виде гигантского прямоугольника.

Прежде американец ничего подобного не видел, что и заставило его достать мобильное устройство, чтобы запечатлеть на камеру аномальное образование. Вскоре привлекательный ролик увидели и пользователи Сети, немедленно заговорившие об очередном появлении космического корабля инопланетян.

Уфологи уже заявили, что видео не имеет никакого отношения к подделке. По одной из гипотез исследователей, в кадр попало судно пришельцев, которые пытались спрятаться за облаками, но выдали себя ярким свечение, исходившим от их летательного аппарата.

На вопрос о том, с какой целью гуманоиды посетили американский город в очередной раз, альтернативные учёные, ответа пока не нашли, но продолжают интенсивно разгадывать загадки странной истории. Иные мыслители неординарного формата и вовсе сочли, что на видно попал портал в иные миры, открывшийся в тот момент, когда его фиксировали на мобильник.

Скептики же совсем не считают новый материал чем-то из ряда вон выходящим, предполагая, что автор ролика дал людям посмотреть на обычные молнии. К слову, такая точка зрения критики не выдерживает, потому что в момент съёмки погода была ясная — дождь не шёл, облака не становились темнее.

Стоит отметить, что на сей раз обошлось без упрёков по поводу использования фотошопа, и почти все материалисты сошлись на мнении, согласно которому на видео запечатлено природное явление.

Небесная аномалия, созданная инопланетными кораблями и шокировавшая общественность
Ранее ещё даже более интересная ситуация произошла в штате Вашингтон. Тогда жителей города Маунт-Вернона шокировали странные небесные формирования, напоминающие огромные дыры, а человек, заметивший причину их появления, сказал, что какие-то объекты, похожие на сигареты, словно бы влетели в небо и испарились.

По мнению свидетеля невиданного небесного инцидента, верящего в существование пришельцев, это могли быть созданные ими летательные аппараты. При этом нельзя оставить без внимания тот факт, что уфологи такое умозаключение поддержали, хоть сами и не видели того, что рассказал парень.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Над Китаем засняли "три солнца"

Следующая статья

Акции Nike обвалились после того, как во время матча на ноге баскетболиста развалился кроссовок

Похожие записи