Будет ли дальше расти криптовалюта?

В настоящий момент имеется ряд причин, которые подталкивают рост криптовалют. Летом прошлого года «подскочил» биткоин. Случайное ли это явление или в перспективе ожидается возвращение к прошлым рекордам?

О рынках

В современном мире растет напряженность, что может отразиться на рынках значительным понижением «классических» активов. Формирование рынков в настоящий момент обусловлено, среди прочего, и рядом политических факторов. Очевидно, что все это не обошло и криптовалютный рынок – благодаря существенным переменам стало понятно, что это выгодный процесс, хотя и присутствуют риски.

Криптовалюты для различных типов инвесторов

Летом биржей Coinbase решено использовать цифровые активы, ведя речь об инвесторах. Отметим, что если крупнейшая компания США в области криптовалют начинает пользоваться средствами инвесторов и имеет в планах сотрудничество с проектами, биржами, с успехом реализовавшими размещение токенов, становится очевидным, что спрос на криптовалюту в ближайшее время будет расти.

Государственный уровень

Ряд государств уже находятся на пути официального признания криптовалюты как платежного средства. Некоторое время назад южнокорейское правительство заявило о создании отраслевой группы, которая базируется на криптовалютах. Это означает только одно: цифровые активы признаны. Некоторые страны пытаются отойти от тотального регулирования криптовалютного рынка – это только способствует возрастанию спроса.

Криптовалютные биржи

На рынке разработан новейшая технология – облачное подразделение Hiobi. Это интереснейшее решение, делающее возможным обмен цифровых активов, что позволяет совершающим операции быстро обмениваться цифровыми активами, включая криптовалюты. В мире на сегодняшний день продолжается развитие криптовалютных бирж – такая создается, к примеру, на Мальте.

На уровне властей

В прошлом году один из крупных чиновников Соединенных Штатов заявил о собственных инвестициях в биткоины и планах по выпуску новой криптовалюты. Многие значимые фигуры в мире финансов Америки говорят об ожидаемом значительном курсе биткоина. Возникают и самые фантастические предположения, к которым относиться нужно крайне осторожно. Вместе с тем, интерес к валюте они подогревают.

Все сказанное выше подтверждает, что имеется ряд причин, говорящих о возможном росте биткоина.

При содействии Akroma Web Wallet

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Майнинг в краю, где верят в эльфов

Следующая статья

Американские ученые создали переводчик для мышей

Похожие записи
Читать далее

«Глубокое» машинное обучение позволяет распознать стадии эволюции галактик

«Глубокое» машинное обучение позволяет распознать стадии эволюции галактик Метод машинного обучения под названием «глубокое обучение», который широко использовался…