В США соседская собака оторвала и съела руку четырехлетнего мальчика

В американском штате Юта четырехлетний мальчик увидел на соседском дворе двух гуляющих собак и потянулся к ним через забор, чтобы погладить и поиграть. Одна из собак породы хаски подскочила к ребенку и вцепилась ему в руку. Она полностью отгрызла кисть и, как полагают, съела ее, поскольку найти на месте происшествия откушенную часть тела не удалось, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на 24news.com.ua.

Истекающего кровью мальчика срочно доставили в больницу Солт-Лейк-Сити вертолетом. Теперь он на всю жизнь останется инвалидом. Медицинский персонал и представители отдела контроля за животными рассматривали возможность убить собаку и вынуть из ее желудка руку, чтобы пришить ее на место. Однако в итоге хирург решил, что это не сработает.

В отношении собаки, как пишет Time, власти еще не приняли окончательного решения — усыпить ее или внести в список опасных животных, подлежащих наблюдению. Это был первый случай ее нападения на человека. Сообщается, что семья мальчика и владельцы собак поселились по соседству недавно и были плохо знакомы. Собаки содержались надлежащим образом и не выпускались на улицу без намордников.

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Микрочип, вживленный в мозг, может превратить человека в гения

Следующая статья

77-летняя женщина решила сфотографироваться на льдине и уплыла

Похожие записи