Выбирете свой талисман и узнайте, что Вас ждет в ближайшее время

Перед вами наиболее известные символы удачи из европейской и азиатской культур. Многие люди верят в их силу, поэтому всегда стараются держать подобные статуэтки и амулеты в своем доме. Ваш выбор расскажет, чего ждать в ближайшем будущем и где именно удача улыбнется вам,сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на onedio.ru. 

Итак, выберите символ удачи и счастья, который больше всего пришелся вам по душе:

Подкова!

В силу подковы верят практически все европейцы. Она не только приносит удачу, богатство, счастье и успех, но является и оберегом для дома. Кстати, для усиления защитных качеств этого символа рекомендуют вешать ее рожками вниз. Особенно хороша в борьбе со злом шипованная подкова. Сделанный вами выбор говорит о том, что в ближайшем будущем вас ожидает разрешение накопившихся ранее проблем, связанных с посторонним негативным влиянием на ваш дом. Вы наконец сможете примириться с родственниками, ссора с которыми когда-то развела вас. Нечистая сила и сглаз будут обходить ваш дом стороной, и он наконец станет для вас полной чашей.

Четырехлистный клевер

Клевер является символом удачи у многих народов (славяне, индусы, кельты, египтяне и т.д.). Считается, что специально заниматься поиском четырёхлистника нельзя, иначе он теряет свои защитные качества. Кстати, у каждого из четырёх листьев есть собственное предназначение (слава, семья, достаток, здоровье). Выбрав этот символ удачи, вы определили собственное будущее. Не иначе как счастливым его не назовешь 🙂 Главным событием, которое случится с вами совсем скоро, станет резкое изменение всего уклада вашей жизни. Вы очень удивитесь, но все перевернется с ног на голову, причем в самом положительном смысле этого слова. Вы сблизитесь в родными вам людьми и превратите свой дом в настоящую крепость.

Будда

Смеющийся Будда (или Хотей) стирает границы между всеми азиатскими культурами. Их представители считают его символом удачи, достатка и щедрости. Потрите немаленький живот Будды, и успех и богатство не заставят себя ждать. В ближайшем будущем ваш дом и семья будут процветать во всех смыслах: это и материальный доход, и укрепление родственных связей. Чего еще можно хотеть от жизни?! Болезни будут обходить вас стороной, чего не скажешь об удаче. Многие двери откроются перед членами вашей семьи в достижении поставленных ими целей.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Что не должна делать женщина 8 Марта

Следующая статья

Предок Skype был представлен на Международной ярмарке в США еще в 1964 году

Похожие записи