Пророчества Нострадамуса сбываются

2019-й год начался не так давно, а предсказания Мишеля Нострадамуса на текущий год уже начали сбываться — сообщает сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на издание “Вечерняя Москва”, по данным которого, люди, как и предсказывал знаменитый француз, действительно начали понимать язык животных.

Ученые из Соединенных Штатов Америки, как сообщили авторитетные научные средства массовой информации, создали уникальное устройство, интерпретирующее ультразвуковой язык грызунов.

Невероятно, но у мышей, крыс, а также других подобных существ есть весьма сложный язык, основанный на писке разной частоты.

Например, если ваша домашняя мышь пищит на частоте около пятидесяти килогерц, то она, по всей видимости, выражает радость.

А если частота писка падает до двадцати килогерц, то мышь, вероятно, чем-то раздосадована. Если участь тот факт, что 20 000 герц — это верхний предел чувствительности человеческого уха, то получается, что люди способны кое-как улавливать только негативные сигналы мышей. Соответственно, ни о какой дружбе между людьми и мышами не может быть и речь.

Точнее — не могло до недавнего времени. Потому что теперь у человечества наконец-то появился прибор, при помощи которого можно понимать (хотя и весьма приблизительно), о чем говорят мыши. В общем, Нострадамус, как видим, предсказывал не только конец света, бедствия и катастрофы, но и вполне позитивные вещи.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Украину возращается зима

Следующая статья

Правительство скрывает наличие дыры на Северном полюсе Земли?

Похожие записи