Необычные осадки: в России выпал снег с живыми насекомыми

Под Сызранью прошли необычные осадки в виде снега с живыми насекомыми. Свидетелями уникального явления стали жители поселка Балашейка в Сызранском районе, которые сняли странное явление природы на видео. Кадры были сделаны во вторник 12 марта. На видео можно разглядеть, как снег буквально усеян маленькими существами черного цвета, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  КТВ-ЛУЧ.

– В Балашейке сегодня выпал снег, вот с такими насекомыми. На улицах в районе военного городка и на огромной площади в районе военной базы, – рассказали КТВ-ЛУЧ местные жители, которые не смогли определить вид насекомых.

Свидетелями “жучиного” снегопада стали жители поселка Балашейка. Как рассказали сельчане, снег был буквально усеян маленькими существами черного цвета.

– Это начало конца света, – эмоционально отреагировали жители и поинтересовались, не принесли ли вреда насекомые, случайно попав на прохожих во время снегопада. Кто-то даже назвал неизвестных насекомых “снежными блохами”.

Специалисты заявили, что вероятнее всего, стая насекомых была принесена в регион при прохождении циклонического поля. Насекомые могли быть занесены с воздушными массами с юга, возможно – из Казахстана. В последние двое суток наблюдался сильный южный ветер, который впоследствии сменился на юго-западный.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Земную мантию пронзают таинственные гигантские структуры

Следующая статья

Детям полезно ковыряться в носу и есть с пола - ученые

Похожие записи