Ваша женщина замолчала и больше не выясняет отношения, почему это плохо?

Бытуем мнение, что женщины много говорят и с готовностью обсуждают каждое из своих чувств, пишет lifter и APost. Выясняя отношения, они могут плакать и кричать, или бесконечно возвращаться к проблеме с девизом “Я еще не договорила”, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на vesti-ua.net. 

Почему выяснения – это хорошо?

Что происходит, когда ваша женщина перестает говорить? Это серьезный звоночек. Это значит, что она отчаялась исправить ситуацию, и даже может означать конец ваших отношений.

Молчание означает, что она больше не хочет ничего исправлять.

Потому что разговор – это признак того, что она волнуется о ваших отношениях. Даже если вам это не нравится, все говорит о том, что ваша жена заботится о вас. Женщина, которая выясняет отношения, плачет или даже кричит на вас, все еще любит вас.

Разговор также означает, что у вас есть шанс понять, что женщина ожидает от этих отношений. Это даст вам возможность оправдать ее ожидания.

Женщины ненавидят тишину.

Настоящая опасность – это когда ваша женщина перестает с вами разговаривать. Это может означать, что она больше не хочет ничего исправлять и помогать вам. Проблемы никуда не делись, но вы больше не получите подсказки, как их решить.

Молчание является признаком того, что ваша женщина разочарована и больше не хочет терять время на бесполезные разговоры. Это может даже быть признаком того, что ваша жена делится своими эмоциями с другими людьми. Вы должны понимать, что молчание является важным сигналом тревоги в отношениях.

Что вы должны делать?

Не забывайте, что женщины ненавидят тишину. Но они не могут не осознавать, что их молчание отдаляет вас от них. Только в этом случае вам придется разбираться с ситуацией самостоятельно. Возможно, пришло время делать серьезные шаги, а не просто покупать цветы или конфеты. Вам действительно придется что-то делать, если вы хотите сохранить эти отношения.

Будьте готовы к расставанию.

В конце концов, вы должны знать, что это может быть конец ваших отношений. И когда ваша женщина, наконец, заговорит с вами, то она поставит точку.

Total
1
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Сеть попало «пророчество о 12 покушениях» – конец света назначен на 18 марта

Следующая статья

Топ-7 самых пагубных для кожи алкогольных напитков

Похожие записи