Самые нетерпеливые люди по знаку Зодиака

Вот только «может» не обязательно означает «будет». Даже самые личности могут научиться терпению – нужно лишь приложить для этого определённые усилия. Однако в некоторых ситуациях это не спасает,  сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на joinfo.ua.

Овен

Кричать, закатывать истерики и швыряться вещами. Овны и терпение – две несовместимые вещи. Если этот знак Зодиака не может получить желаемое сразу и в полном объеме – он тут же начинает нервничать.

Телец

Тельцы начинают дуться и замыкаться в себе. И обижаться на окружающих, которые к проблеме могут даже никакого отношения не иметь. Но Тельцам нужно, чтобы кто-то был виноват в их дискомфорте. А если виновного нет – его можно «назначить».

Близнецы

Включают пассивно-агрессивный режим. И это наблюдается очень часто, поскольку этому знаку Зодиака терпение в принципе не свойственно. Но до откровенных обвинений они всё же не скатываются.

Рак

Раки просто начнут действовать, не дожидаясь нужного времени. Само ожидание для них невыносимо – уж лучше сделать неправильно, а потом – переделать, чем просто ждать подходящего времени и обстоятельств.

Лев

Львы либо будут пытаться преодолеть обстоятельства, которые мешают им получить желаемое прямо сейчас, либо просто пожмут плечами и переключатся на что-то иное. Терпение, как таковое, им не знакомо.

Дева

Девы достаточно терпеливы – они могут ждать очень долго. Но при этом они обязательно будут на это жаловаться всем окружающим. К счастью, они не спешат обвинять в чём-то других, предпочитая проявлять недовольство по поводу обстоятельств в целом.

Весы

Этот знак Зодиака будет пытаться компенсировать недовольство и дискомфорт от ожидания привычным способом – шопингом. Вот только чем дольше приходится ждать – тем больше суммы покидают счёт Весов.

Скорпион

Этот знак Зодиака очень не любит ждать, поэтому он просто находит человека, которого можно заставить или убедить сделать что-то, что прервёт ожидание Скорпиона. Вот только это далеко не всегда будет выгодно самой «жертве».

Стрелец

Этому знаку Зодиака терпение в принципе не свойственно. Но если нужно – они могут чуть-чуть подождать. И подумать о ситуации. И надумать что-то такое, что заставит их просто взять – и от всего отказаться. Со скандалом.

Козерог

Если Козерог знает, чего конкретно ждёт – он может терпеть до бесконечности. Если цель ожидания не известна – он будет откровенно демонстрировать своё недовольство ситуацией. Хорошо хоть окружающих в своих проблемах обвинять не будет.

Водолей

Этот знак Зодиака в принципе не славится ни терпением, ни умением сдерживаться. Накричать на лучшего друга ни за что? Запросто. Разбить телефон из-за нетерпеливого ожидания важного звонка? Легко.

Рыбы

Рыбы будут демонстративно страдать. В надежде, что кто-то из окружающих не выдержит и облегчит «невыносимые мучения» страдальца. При этом помощь Рыбы будут принимать только в том виде, который сами захотят. И это ещё угадать понадобится.

Мы также полагаем, что вам было бы интересно узнать о том, что мужчины различных знаков Зодиака никогда не станут терпеть в женщинах. И это вопрос принципов, а не личных желаний.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые рассказали, как правильно следить за женской гигиеной

Следующая статья

Зеленый чай позволит побороть проблемы с лишним весом - ученые

Похожие записи
Читать далее

Астрономы открывают гигантскую планету, обращающуюся вокруг коричневого карлика

Астрономы открывают гигантскую планету, обращающуюся вокруг коричневого карлика При помощи метода гравитационного микролинзирования астрономы обнаружили новую гигантскую планету,…