Идеальные профессии по знаку зодиака

Выбор профессии – один из ключевых выборов, которые совершает человек на протяжении жизни. От него зависит не только финансовый достаток и личное благополучие, но и здоровье человека, его эмоциональный фон, желание развиваться и совершенствоваться. Напротив, неправильно выбранная профессия может лишить человека мечты и превратить его радостную и полную надежд жизнь в унылое существование. Поэтому, чтобы не разочароваться в своем выборе, предлагаем изучить гороскоп профессий для каждого знака Зодиака и выбрать для себя самую подходящую стезю, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на cluber.com.ua.

Овен

Овен — энергичный знак, который не привык сидеть сложа руки. Его активности и энтузиазму можно позавидовать, а значит и профессия ему нужна такая, которая позволит постоянно развиваться и осваивать что-то новое. Овен слишком амбициозен и достаточно упрям, а значит, постоянно стремится наверх и легко занимает управленческую должность. Этому способствует прекрасный аналитический ум, бесстрашие в принятии решений и способность брать на себя ответственность.

Из Овнов получаются отменные управленцы, бизнесмены и политики. А учитывая прекрасные ораторские данные, эти люди вырастают в отличных лекторов или преподавателей.

Телец

У большинства Телец ассоциируется с трудолюбием и ответственным отношением к делу. Действительно, этих людей отличает невероятное упорство, отменная сила воли и огромное стремление к финансовой независимости. Чтобы жить ни в чем не нуждаясь и осуществить свою мечту, этим людям нужно работать и работать. И эти личности готовы рыть землю ради своей мечты, причем, в прямом смысле. Стоит лишь заметить, что Тельцы не любят брать на себя ответственность и неуютно чувствуют себя в роли руководителя.

Тельцу близкие все рабочие профессии, ведь он любит работать руками. Этот человек может стать отличным фермером или высококлассным строителем. А благодаря высокой исполнительности Телец может работать заместителем хоть у президента.

Близнецы

Близнецам легко даются науки, а потому они могут освоиться буквально в любой профессии. Однако эти люди не способны долго сидеть на одном месте, а потому выбирают себе профессии, которые позволяют постоянно находиться в движении. Подопечных Меркурия отличает невероятная контактность, благодаря которой эти личности находят общий язык буквально с любым человеком.

Из Близнецов получаются идеальные дипломаты. Они могут стать известными политиками, бизнесменами или репортерами. Умение складно выражать свои мысли помогает этим людям стать писателями и сценаристами. Не потеряются Близнецы и в сфере туризма, так как за свою жизнь успевают объездить десятки стран.

Рак

Раки – не самые подвижные личности. Они предпочитают держаться поближе к дому, а потому и работу выбирают оседлую, не требующую постоянных перемещений. И в этом можно отыскать немало достоинств. Раки скрупулезны, рассудительны и достаточно осторожны, а значит, им можно доверять и на них всегда можно положиться. Они не слишком амбициозны, но работу делают исправно и достигают в своем деле максимального профессионализма, что становится поводом для назначения их на более высокую должность.

Раки становятся отличными воспитателями и нянечками. Из них получаются толковые бухгалтеры, банковские работники и представители налоговой инспекции, ведь работа с бумагами это их сфера. К тому же Рак может стать ресторатором, дизайнером или поваром.

Лев

Львами управляет Солнце, а потому неудивительно, что эти люди привыкли всегда находиться в центре внимания. Возможно, именно эта особенность толкает личностей данного знака на сцену. Действительно, на эстраде, среди актеров, телеведущих и прочих представителей богемы невероятно много Львов. Просто им нравится всеобщее обожание и блеск софитов. При этом нельзя не учесть лидерских качеств Льва. Этот представитель стихии Огня является прирожденным руководителем, он практичный, умный и знает себе цену, а значит, способен пробиться к вершине из самых низов.

Львам гармонично подойдут все управленческие профессии, он может найти себя в педагогике, политике или юриспруденции. Более того, Льву по плечу стать режиссером или писателем.

Дева

Стремление к самосовершенствованию, присущее всем Девам, постоянно подталкивает этого человека работать над собой и развиваться в выбранном деле. Представители стихии Земли обладают мощными аналитическими способностями, при этом у них неплохо развито самолюбие, а значит, почувствовав себя «в своей тарелке» Девы могут продвинуться по карьерной лестнице. Но делают они это вынужденно, так как амбиций по поводу карьеры у этих личностей нет.

Цепкий ум и невероятная усидчивость делают Деву идеальным бухгалтером, достойным работником медучреждения или сферы торговли. Девы находят себя в фармакологической отрасли, в инспектирующих органах, а учитывая любовь к животным, способны посвятить себя ветеринарному делу.

Весы

Уравновешенные личности с даром дипломатии и аналитическими данными, Весы находят себя в тех профессиях, где важна точность и трезвый рассудок. Весы прекрасные менеджеры, они способны найти подход к любому человеку и настроить коллектив для достижения цели. А умение взвешивать все «за» и «против» избавляет этих людей от промахов и ошибок, которые порой случаются в любом деле. При этом Весы тяготеют к профессиям, которые позволяют постоянно совершенствоваться и расти как личности.

Из Весов получаются отличные преподаватели, юристы и политики. Эти люди могут проявить себя на дипломатическом поприще, в сфере преподавания или в искусстве.

Скорпион

Скорпионы – бескомпромиссные личности с жестким и категоричным характером. Эти люди привыкли ставить перед собой преграды, а затем героически преодолевать их. Им просто необходимо постоянно получать адреналин, благодаря которому в организме Скорпионов аккумулируется энергия, делающая их еще более активными. Наверное, поэтому представители данного знака чаще выбирают для себя профессии, связанные с риском для жизни.

Скорпионы легко согласятся стать военными, особенно если работа будет связана с боевыми действиями. Эти люди готовы посвятить себя медицине, чтобы спасать человеческие жизни. Скорпион пойдет работать военным корреспондентом, детективом или каскадером. Более того, подопечные грозного Марса могут достигнуть высот в народном целительстве и экстрасенсорике.

Стрелец

Под знаком Стрельца рождаются целеустремленные личности, которые в этой жизни хотят добиться грандиозного успеха. Для этого у них есть все необходимые качества: терпение, непоколебимость и отличная коммуникация с окружающими людьми. Стрельцы знают все и обо всем, у них множество связей и многообразие интересов, а значит, они в курсе самых свежих новостей и способны все держать под контролем.

Из Стрельцов могут вырасти известные спортсмены, журналисты или представители рекламного бизнеса, специалисты по продажам, актеры и телеведущие. Что уж говорить, если Стрелец в равной степени может стать, как судьей, так и освоить ряд криминальных профессий.

Козерог

Козерог – карьерист, и даже если не говорит открыто, мечтает о должности управленца. К слову, этот человек заслуживает высокой должности как никто другой. Козерог большой трудяга, а глядя на него трудиться начинают и все окружающие. Добавьте к этому сильный и упертый характер, а также высокое чувство справедливости, и вы поймете, что лучшего руководителя не найти.

Козерог способен справиться с любым коллективом. Он может вырасти в «акулу бизнеса», возглавить предприятие или командовать аналитическим центром, выстроить карьеру юриста, социолога или ювелира. Усидчивость и цепкий ум этого человека могут пригодиться в архитектуре, фармакологии или точных науках.

Водолей

Водолей, желал бы никогда не работать, но при этом помогать людям. В идеале ему бы подошла должность амбудсмена. Наверное, поэтому многие Водолеи выбирают своей стезей юриспруденцию и становятся адвокатами. Правда очень часто построению карьеры мешает неусидчивость подопечных Сатурна. Эти личности обладают нестандартным мышлением и долго не могут сидеть на месте, а потому выбирают для себя работу, позволяющую объездить весь мир или, хотя бы, не сидеть в душном офисе.

Из Водолеев получаются отличные конструкторы и изобретатели, они могут вырасти в ученых, стать философами или духовными наставниками. Эти личности проявляют себя в IT-сфере и компьютерных технологиях, могут преподавать искусство или естествознание.

Рыбы

Рыбы очень талантливы и довольно рано начинают проявлять себя в поэзии или рисовании. Чуть позже, когда фантазии Рыб приобретают осмысленность, эти личности могу начать писать книги или сценарии. Представители данного знака находят себя в модельном бизнесе, становясь известными дизайнерами, или пробуют свои силы в журналистике. При этом подопечные Нептуна не ограничиваются одними лишь творческими профессиями. Они могут выбрать любое направление развития, главное, чтобы рядом был наставник, которому Рыбы могут доверять.

Рыбы имеют склонность к медицине, а значит, могут посвятить себя психиатрии. Эти люди нередко отдаются оккультным наукам, становясь известными хиромантами или астрологами. Наконец, обладая уникальной интуицией и знанием человеческой психологии, Рыбы могут стать шулерами и освоить другие криминальные профессии.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Какие фразы нельзя говорить своему ребенку

Следующая статья

Психологи пояснили по какому принципу маньяки выбирают своих жертв

Похожие записи
Читать далее

Древние африканские артефакты могут решить загадку ослабления магнитного поля Земли

Фильм-катастрофа 2003 года «Ядро» рассказывает о Южно-Атлантической аномалии, регионе, простирающемся от Чили до Зимбабве, где магнитное поле Земли…
Читать далее

Ученые озадачены: cупepвулкaн Йeллoуcтoун пpoявляeт нeoбычную aктивнocть

Национальный парк Йеллоустоун продолжает беспокоить представителей науки. Как известно, на его территории находится гигантский вулкан, извержение которого может…