Что нельзя делать в воскресенье и что можно?

Что нельзя делать в воскресение?

Не стоит приступать к уборке дома – в народе говорят, что таким образом вы в прямом смысле “выметаете” чистых духов, которые отвечают за благополучие очага, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на Подробности.

Глажку белья, приготовление еды оставьте на другие дни, считается, что вы обязательно напутаете с ингредиентами или сожжете одежду утюгом. Зачем лишние проблемы?

Не обрезайте ноги на ногах и руках – так вы сами себя лишите здоровья и сил.

В седьмой день недели также забудьте о стирке и шитье вещей.

На самом деле с домашними делами все понятно, но для меня лично было удивлением еще несколько запретов. Сейчас вам о них расскажу детальней.

И так, поскольку воскресение дано человеку для просветления и наполнения души, откажитесь от всего, что может растлить вашу личность:

1) Откажитесь от компьютерных игр;

2) Как рекомендуют в церкви, откажитесь от просмотра фильмов и сериалов;

3) Воздержитесь от плотских утех;

4) Не затевайте ссоры и скандалы, придерживайте язык за зубами и не ругайтесь.

Чем стоит заниматься в воскресение?

Согласно религиозным взглядам, воскресение – светлый день. Это отличная возможность заняться саморазвитием и самопознанием, поразмышлять над смыслом жизни и своими целями.

С приходом весеннего тепла можно позволить себе колоссальную роскошь – прогулки по паркам, утренние пробежки или зарядки на свежем воздухе. Это придает невероятной энергии на грядущею неделю.

Надеюсь, что полученная вами информация заставит многих задуматься и рассмотреть свой режим рабочей недели. Ведь все-таки наши предки были умными людьми и не зря придерживались определенных правил!

Но в тоже время тема религиозного верования – сложная и спорная, ведь строгих запретов не существует. У каждого человека разный режим работы и выбор всегда остается за вами, уважаемые читатели.

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Что нельзя делать вечером: приметы

Следующая статья

Что будет, если мало пить в пожилом возрасте

Похожие записи
Читать далее

Скоропостижная смерть 5-летней девочки в Бруклине — медики подозревают грипп

На минувших выходных в Canarsie (Бруклин) скоропостижно скончалась 5-летняя девочка. Департамент здравоохранения Нью-Йорка расследует причину смерти. Если подозрение…