Над Китаем засняли образ Афродиты из облаков

В Китае местные жители обнаружили над собой необычное скопление облаков. Из них возникла огромная женская фигура, ситуацию уже успели прокомментировать уфологи, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на Дни24. 

Необычное происшествие засняли многие жители Китая, видео уже были опубликованы в Сети. На них виден отчетливый женский силуэт, сформированный из простых облаков. Свидетели ситуации отмечают, эта фигура имеет огромный размер и сильно выделяется на фоне всего остального неба.

Необычные облака над Китаем уже успел прокомментировать уфолог Скотт Уоринг. Он отмечает, подобное явление его совершенно не удивляет. Эта женская фигура из облаков – дело рук пришельцев, уверяет уфолог. По его словам, внеземные цивилизации обладают способностью силой мысли менять окружающий мир. Скотт Уоринг отмечает, обычно люди называют это телекинезом или психокинезом. Такая форма облаков говорит о том, что какой-то инопланетянин был впечатлен человеческой женщиной, поэтому его сознание и создало такой образ в небе.

 

Обычные пользователи Сети разделились во мнениях относительно этого события. Одни считают его очень удачным совпадением и порекомендовали остальным насладиться подобным красивым видом, ведь он может больше никогда не повториться. Нашлись и те, кто встал на сторону Скотта Уоринга. По их мнению, уфолог прав и женский силуэт из облаков является происками пришельцев.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Что будет, если мало пить в пожилом возрасте

Следующая статья

Самые неблагодарные люди по знаку зодиака

Похожие записи
Читать далее

Во Франции поезд сошел с рельсов: есть пострадавшие

Пригородный скоростной поезд сошел с рельсов во французском департаменте Эссон. Катастрофа произошла в Нижней Нормандии на северо-западе страны во вторник утром. Как сообщила прессе…