Пришельцы могут вселяться в тела людей и управлять ними: уфологи

Статистика гласит, что с каждым годом все больше увеличивается количество человек с нарушениями психики. Причиной этого могут быть пришельцы с таинственной планеты Нибиру. Вполне возможно, что гуманоиды с Планеты Х вселяются в людей и сводят их с ума. Уфологи на протяжении многих лет пугают людей страшными и невероятно опасными существами, которые желают завладеть человеческими душами, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на ufonews.su.

По мнению экспертов, нашествие уже могло начаться. Один из жителей США рассказал о том, что с ним произошло нечто странное. Он описал это как временное умопомешательство. Однажды он отправился вместе со своей женой на природу с ночевкой, чтобы отдохнуть. Вечером мужчина увидел в небе таинственный светящийся объект в виде шара. Он довольно быстро приближался к Земле. После этого американцу показалось, что горный ландшафт внезапно превратился в равнину, местами покрытую зелеными насаждениями.

Одновременно со странными трансформациями мужчине в голову пришла идея о том, что он попал в прошлое. Ему все казалось другим и в то же время очень знакомым. После этого вдалеке американец заметил 2 силуэта. Он решил, что это пришельцы с Нибиру. Мужчина рассказал, что лица инопланетян светились. Один из них предложил ему посмотреть на труп. Невероятно, но мужчина увидел себя спящим рядом с женой. И в то же время он разговаривал с гуманоидами. Во время общения с ними он ощутил невероятно сильную боль. Его тело начало резко дергаться, и он потерял сознание.

Когда мужчина очнулся, все оказалось совершенно обычным. Он находился в лесу вместе с любимой женой. Вокруг не было ни пришельцев, ни НЛО, ни прочих сверхъестественных существ и объектов. Американец рассказал, что с его товарищем произошло нечто подобное, но тому повезло меньше. После потрясения он так и не пришел в себя. И теперь он постоянно рассказывает о пришельцев, которые проводили над ним опыты. Их цель – напасть на нашу планету.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Нумерологи рассказали, для кого 2019 год станет переломным в жизни

Следующая статья

На побережье Австралии выбросило огромную рыбу

Похожие записи