Самые надежные люди по знаку зодика

Для некоторых знаков Зодиака помогать своим друзьям в любых обстоятельствах – настолько естественно, что даже не обсуждается. На них можно рассчитывать практически всегда, даже если их разбудить среди ночи – всё равно можно получить дельный совет, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на joinfo.ua.

После которого, правда, будут настоятельные рекомендации не будить людей среди ночи, щедро приправленные парочкой нелестных слов. Но помогать эти знаки Зодиака всё равно будут.

Козерог

Козероги очень ценят дружеские связи, поэтому ради своих друзей готовы на всё. Даже терпеть значительные личные неудобства, если это им как-то поможет. А уж описанная выше ситуация со звонком посреди ночи – норма для них. Потому как Козерог даже в полусонном состоянии сохраняет способность рассуждать здраво и мыслить логично, помня большую часть обстоятельств жизни столь внезапно о нём вспомнившего друга.

Телец

Тельцы эгоисты – это факт. Но их эгоизм распространяется ещё и на «ближний круг», в который входят члены семьи и некоторые близкие друзья. Их интересы Телец считает своими, поэтому пойдёт на всё, чтобы их удовлетворить. А возможностей у него предостаточно. В крайнем случае, Телец притащит человека с проблемами домой, накормит его, разговорит и поможет ему самостоятельно понять, в чём же заключалась основная ошибка и что делать дальше.

Скорпион

Скорпионы стараются всё держать под контролем. В том числе и дела своих друзей и подчинённых. Если у тех возникнет проблема – они могут смело обращаться к Скорпиону. И он займётся этим делом. Но только до тех пор, пока не разочаровался в человеке. Увы, так тоже случается, а Скорпионы не могут помогать тем, кто им неприятен. Даже в рамках лицемерных манипуляций.

Рак

Раки очень ценят хорошее отношение, поэтому стараются всячески его поддерживать. А если для этого придётся сделать что-то, к чему Рак не привык – увы. Придётся делать. Потом, конечно, надо будет потратить время на восстановление душевного равновесия, но Раки полагают, что это того стоит.

Дева

Девы откажутся помогать только в том случае, если человек им конкретно неприятен. Или они считают, что он всё равно не сможет воспользоваться их подсказками и мудрыми советами. Во всех остальных ситуациях, Девы с радостью придут на помощь. Причём не только словом, но и делом. И даже деньгами, благо у них почти всегда есть какой-то материальный резерв.

Водолей

Водолеям в принципе плевать на окружающих. Поэтому если они и будут помогать, то только потому, что сами того захотят. А они захотят, потому как готовы к любому «движняку» в любой момент. А по ходу дела уже будет понятно, что делать, как делать и зачем. И какая от всего этого будет личная выгода для Водолея.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Одиночество для некоторых людей полезно: ученые

Следующая статья

В Монголии ненавидят и бояться кошек

Похожие записи