Из-за чего разные знаки зодиака не могут встретить свою любовь?

Что не дает девушке огненной стихии встретить достойного парня

Самой большой проблемой Стрельцов была и остается ветреность. Именно она дает им ложное представление о том, будто отношения – это наручники на свободное передвижение, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на rosregistr.ru. 

Если отказаться от установки, будто любые свидания – попытка посягнуть на личное пространство, то получится, наконец, с уверенностью шагнуть в новое будущее.

Что касается Львов, то им мешает вступить в отношения неуемная гордость. Обычно это заключается в том, что представительницы такого знака попросту считают всех кавалеров недостойными персонами такой очаровательной особы. Хотя на деле окажется, что это женихи уж слишком хороши для такой заносчивой барышни.

В результате слишком высокие стандарты и избирательная переборчивость может закончиться полный одиночеством на склоне лет. Впрочем, есть у Львов и другая сторона – маниакальная жилка в состоянии влюбленности, когда кажется, будто предмет желания должен принадлежать только ей, желательно со всеми потрохами и выданной купчей.

Овен находится в постоянном поиске совершенства. И из-за этого часто отвергает достойных претендентов на руку и сердце, пытаясь найти еще кого-то лучше.

Почему воздушные знаки остаются одиноки

Вездесущие Близнецы, которые в сумочки прячут маховик времени, отличаются тем, что умеют быть во всех местах одновременно, успевая посетить курсы письма традиционных китайских иероглифов и записаться на курс ММА для новичков. Причем они часто себя чувствуют в новых компаниях как рыба в воде, поражая всех очарованием, меткими шуточками и красноречием.

Но все из-за тех же кружков и секций они становятся заложниками своей занятости. Работа и подработка, пилатес, учеба – все это отнимает кучу сил, поэтому ответить согласием на предложении о свидании просто не могут, потому что не в состоянии втиснуть это в свое расписание.

Весы полностью соответствуют своему знаку в этом случае. Они попросту опасаются, что их мнение может вызвать негативную реакцию, поэтому подстраиваются под желания партнера.

Но люди без собственной точки зрения быстро надоедают, что становится причиной для разрыва даже с спортсменками-красавицами-активистками.

У Водолеев немного похожая проблема. Такие девушки просто не могут ответить категоричным отказом, отравляя существование себе в угоду парню.

Что мешает водным знакам на пути к любви

Рыбы не умеют довольствоваться случившимся. Им обязательно нужно выстроить в голове сценарий, заслуживающий «Оскара» в жанре романтических мелодрам.

Но, конечно, ничего подобного в жизни не случается, поэтому и приводит к разочарованию, которое копится после разрыва каждый последующих отношений.

Скорпионы очень лукавы перед собой. Они будут часами доказывать окружающим, что являются сильной и независимой, которой даже коты не нужны, но в глубине душе, даже пряча от себя собой, покоится тлеющее желание познать настоящую любовь.

Обычно наиболее весомой преградой для поиска партнера у девушек, рожденных под этих знаков, числится самодостаточность.

Раки ненавидят рисковать в отношениях. Им удобнее жить в своем домике. Но при такой удобной стратегии они не смогут добиться поставленной цели «выйти замуж, быть счастливой и нарожать пять детишек». Любые свидания подразумевают некоторую долю риска.

Из-за чего земные знаки не могут найти пару

Тельцы традиционно страдают от нерешительности: любит или нет, позвонить или нет, пригласить или нет. Пока они колеблются, другие успешно выходят замуж.

У Девы в голове часто творится винегрет из мыслей, заставляющих их по сто раз на дню передумать. Именно это непостоянство и вечные сомнения играют с ними злую шутку.

Козероги слишком серьезно подходят к вопросу поиска любви всей жизни. Им нужно составить план и пошагово ему следовать, шаг влево или вправо – паника и торможение.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Почему женщины убивают своих новорожденных детей?

Следующая статья

Каким людям нельзя есть бананы и почему?

Похожие записи