Какие мужчины никогда не сделают женщину счастливой?

Психологи давно отметили, что существуют определенным типы мужского поведения, которые в браке становятся катализатором для разрыва отношений. С такими представителями сильного пола жизнь превращается в настоящую рулетку, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на rosregistr.ru.

На первом месте оказались представители сильных мира сего, которые женщин вообще ни во что не ставят. Типажи из старых анекдотов в стиле: «Женщина, твой день 8 марта!» — это как раз про них.

Из хорошего стоит выделить тот факт, что обычно подобное отношение становится прозрачным еще на стадии свиданий, когда у девушки есть возможность поспешно эвакуироваться.
Но если по каким-то причинам такая поведенческая особенность была пропущена мимо ушей и глаз, то в жизни после брака со временем женская самооценка пробьет дно Марианской впадины. Причина тому – нежелание признавать таких мужчин сложность женского труда, а также вложенную заботу в поддержания домашнего хозяйства на должном уровне.

В результате у супруги обязанностей будет добавляться все больше, а в ответ она не получит даже банальное «спасибо» за приготовленное по особенному рецепту первое, второе и компот на обед. В лучшем случае от мужчины можно будет дождаться сухого «Счастья-здоровья» раз в год. Понятно по какому поводу.

Не менее ужасающим типажом с точки зрения сохранения баланса в семейных отношениях (особенно в тот момент, когда в доме появляется малыш) является жуткий транжира. И ладно бы еще, если бы все шло в дом, все в семью, так нет же. Такие парни предпочитают в первый же день зарплаты спустить большую ее часть в ближайшем спортивном баре, угостив всех завсегдатаев самым дорогим сортом пива.

В таком ситуации он становится любимчиком местным диванных комментаторов, но при этом лишает возможности пополнить запасы макарон в доме и ползунков для дочки.

Какие мужья только губят своих жен

Отдельного внимания заслуживает аспект того, как пара ссорится. Считается, что джентльмену не стоит переходить на личности во время решения спорных ситуаций, вспоминать былые обиды.

Впрочем, это общие правила нормального семейного спора, которых следует придерживаться и женщине.
Другое дело – когда девушка старается следовать этим психологическим приемам, чтобы не посеять обиду «до конца дней своих», а мужчина позволяет себе оскорбления матом в лучшем виде. А то и вовсе переходит на стадию рукоприкладства или бытового насилия, пытаясь показать место супруге, принудив ее прямо посреди спора физического наказанию в виде изнасилования.

И хотя кумушки на лавочках продолжать судачить о том, что избиение – прямо высшая степень выражения любви, психологи хором просят жертв домашнего насилия брать ноги в руки и, не дожидаясь повторного инцидента, убегать из психологической тюрьмы подобру-поздорову.

В противном случае не то что не получится стать счастливой, какими бы там миллионами не ворочал мужчина и какие бы дорогие подарки не дарил после случившегося в качестве извинения, можно превратиться в забитое существо без личного мнения.

Эксперты утверждают, что раскаяние после при повторяющихся актах насилия на самом деле для диктатора носит исключительно характер откупа. На деле же вряд ли он будет действительно раскаиваться в содеянном, ведь проще еще раз приложить жену головой о стенку и потом подарить ей новое кольцо, чем поработать над контролем гнева.

Типы мужского поведения, разрушающего женскую самооценку

Не менее опасными выглядят эгоисты. Вообще изначально распознать таких парней бывает сложно: они или маскируются хорошо, или в порыве любви женщина ничегошеньки не видит.

И только на первый взгляд кажется, будто такой типаж является «относительно безопасным» по отношению к другим перечисленным. На практике же срабатывает принцип заточки камня водой.

Такие люди методично срабатывают в качестве ядовитой жидкости в сосуде терпения. При повторяющихся просьбах убирать за собой крошки с компьютерного стула и многолетнего игнорирования такого пожелания, становится понятно, что мужчине просто все равно на то, сколько времени и сил приходится тратить на уборку того самого стула его партнерше, если вовремя оттуда не извлечь полезные ископаемые, оставшиеся от печенья и бутерброда с ветчиной.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

На дне африканского озера обнаружены уникальные артефакты

Следующая статья

Простой рецепт пасты для домашнего шугаринга

Похожие записи
Читать далее

Китайцев больше не будут штрафовать за рождение второго ребенка, напротив будут выплачивать премию

Несмотря на невероятный рост экономики в последние двадцать лет, появление стабильного среднего класса и начинающую приносить плоды политику…