В Великобритании живет юный двойник Леди Гаги: фото

В британском городе Эссекс живет 25-летняя продавщица Кэти Хиллард. Внешне она очень похожа на американскую певицу Леди Гагу, и многие поклонники звезды их даже путают,  сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на АН. 

Кэти Хиллард дала интервью Daily Mail, в котором рассказала, что впервые ее сходство с Леди Гагой заметили, когда ей было 15 лет, и с тех пор ее часто принимают за своего кумира. Девушка отмечает, что она никогда не делала пластических операций, только иногда надевает светлый парик, чтобы выглядеть точной копией певицы.

В прошлом году Кэти Хиллард удалось встретиться с Леди Гагой в Лондоне на премьере ее фильма “Звезда родилась”. Девушка рассказала, что певица даже немного смутилась от их сходства, а она в свою очередь почти потеряла дар речи, только сказала звезде, что очень ее любит.

Британка не осмеливается пока петь песни своего кумира, только несколько раз танцевала на вечеринке в образе Леди Гаги, но сказала, что очень бы хотела стать ее официальным двойником. Также Кэти Хиллард рассказала, что ведет свою страничку в Facebook, и многие поклонники звезды даже уверены, что ее ведет сама Леди Гага, которая просто притворяется простой девушкой. А из более трех тысяч подписчиков девушки большинство являются поклонниками голливудской звезды.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Археологи обнаружили в Иерусалиме важные библейские находки

Следующая статья

Почему коты отзываются на свои имена?

Похожие записи