Эксрасенс из Британии обязан своим знаниям похитившим его духам

47-летний британец Пол Хантер из города Блит, Нортумберленд, называет себя профессиональным экстрасенсом, который работает с людьми. За один сеанс он берет 25 фунтов и говорит, что у него сложились особые отношения с духами.

По словам Хантера, всю жизнь у него были столкновения с аномальными явлениями, а однажды нечто вырвало его прямо из кровати в полусне и унесло на “борт корабля”, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на paranormal-news.ru.

Этот дух представился в виде фигуры человека синего цвета и был окружен красной аурой. Этот человек поднял Пола с кровати и понес его по длинному темному коридору, похожему на больничный коридор. И тогда Пол понял, что мы представляем собой нечто большее, чем просто тело.

На этом корабле Хантера обучили многим вещам, с помощью которых он сейчас работает с посетителями в своем офисе под названием “Sent from Heaven”.

Эксрасенс из Британии обязан своим знаниям похитившим его духам

“Каждый день я говорю людям вещи, которые их шокируют, но это моя работа. Я всегда честно предупреждаю клиентов “Если вы не ощутили связи, вам не нужно будет платить за сеанс”, но такого у меня никогда не было”. – рассказывает экстрасенс.

Критики утверждают, что такие экстрасенсы и медиумы как Хантер специально “охотятся” на впечатлительных и уязвимых людей ради наживы.

По их мнению эти люди используют метод “Холодное чтение” – то есть они изучают внешний вид клиентов, их язык тела, манеры речи, принадлежность к религии и тд. и на основе этого делают догадки. Если догадка неверна, они переходят к другой, а если верна, то это воспринимается как доказательство “великой силы” экстрасенса.

Пол Хантер согласен с тем, что в этом бизнесе много шарлатанов, но себя он к ним не относит.
По словам Хантера, потенциал к подобному сидит в каждом из нас, но для этого нужно обучение, а еще связь с духами. Когда его похитили, он был выбран для прохождения того, что он называет “супер космической программой”.

“Я еще не понимал, что происходит, когда это случилось. Они взяли меня из моего тела и я был в виде шара света”.

Во время пребывания в таком состоянии Пол даже говорил со своей покойной мамой о смысле жизни и Вселенной. Позже он еще несколько раз испытывал подобное, когда его “вынимали из тела”.

Пол говорит, что на самом деле все мы покидаем наши тела во время сна и уходим в другое место, а с нашим телом мы в этот момент связаны тонкой “нитью”, прикрепленной к позвоночнику. Когда мы просыпаемся, у нас еще есть остаточные воспоминания об этой связи, но когда мы потягиваемся и зеваем, они уходят, тело “стирает их”.

На страничке Пола Хантера в фейсбук много отзывов от благодарных клиентов, которые описывают, что он был невероятно точен и верен.

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Мужчины по знаку зодиака, которые не стремятся к серьезным отношениям

Следующая статья

Смертельный грибок из уха грозит всему человечеству

Похожие записи
Читать далее

Ученым удалось восстановить старинную рукопись с помощью ускорителя частиц

Оказывается не только под слоем краски картины или иконы можно обнаружить другое, более старое произведение, специалисты Стэндфордского университета…