Астрологи пророчат конец света в конце апреля

Многие астрологи говорят о том, что конец света наступит 28 апреля, когда православные будут отмечать праздник Пасху. Эксперты утверждают, что такой информации верить нельзя. Они напомнили, что ранее уже звучали прогнозы о том, что конец света наступит в 1999, 2012, в начале 2019 года, но все пророчества так и не сбылись. Ситуацию прокомментировал Игорь Мехеда, руководитель международной философской школы «Древнее тайное знание», сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на replyua.net.

«С 2011 до 2025 заканчивается определенный большой старый период и начинается новый. Но это не должно быть апокалиптично, это каждый день будут катастрофы. В результате за три года, когда эти маленькие изменения сложатся, мы увидим, что живем совершенно в другом мире. Должен измениться политический строй различных стран», – рассказал эксперт. Кроме того, психологи также подчеркнули, что большинство прогнозов являются всего лишь манипуляцией.

Дело в том, что когда человечество ждет катастрофу, на этом могут хорошо заработать владельцы крупных магазинов и другие предприниматели. Более того, такой информации людей отвлекают от самых важных проблем. Астрономы также прокомментировали прогнозы экспертов и заявили, что, по крайней мере, в ближайшие 200 лет на Землю не упадут астероиды, которые ранее были открыты учеными.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

14-летняя россиянка узнала о своей беременности во время родов

Следующая статья

Запах и эмоции. Как духи влияют на настроение

Похожие записи
Читать далее

Создана наклейка-детектор, определяющая опасные бактерии в мясе

Исследователи из Университета Макмастера в Канаде разработали прозрачный сенсорный «пластырь», способный обнаружить опасные бактерии в мясных продуктах. При…