В международном аэропорту США произошел инцидент

В США пассажир выпрыгнул на взлетно-посадочную полосу после посадки самолета в международном аэропорту Финикс-Скай-Харбор. Об этом сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на 24news.

Инцидент произошел на борту рейса номер 1346 авиакомпании American Airlines. Аэросудно следовало из Миннеаполиса в Финикс.

Согласно информации правоохранительных органов, 25-летний мужчина «странно вел себя» во время полета. Так, он трогал лица других пассажиров, разбрызгивал на них неизвестную жидкость из пульверизатора, ругался и бил людей. Бортпроводники перевели его в переднюю часть самолета, чтобы он вышел первым.

«Как только самолет приземлился, пассажир открыл служебную дверь с другой стороны и спрыгнул с самолета», — сообщили в American Airlines.

В результате, сотрудники аэропорта остановили мужчину. После его задержала полиция. Его доставили в местную больницу для лечения травм. Отмечается, что происшествие не повлияло на работу аэропорта. Пострадавших среди других пассажиров не было.

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В парке Англии засняли странное существо: фото

Следующая статья

Известная фотомодель Анастасия Волкова рассказала о совем рационе

Похожие записи
Читать далее

Учёные выяснили, сколько золота образуется от слияния нейтронных звезд

Астрофизики подсчитали, что основным источником тяжелых металлов в нашей галактике являются нейтронные звезды, при слиянии которых образуются колоссальные…