Известная фотомодель Анастасия Волкова рассказала о совем рационе

Фотомодели Анастасии Волковой всего 19 лет, девушка работает с агентством AVANT MODELS. Белокурая девушка с ангельскими чертами лица в профессии меньше года, но уже успела побывать в Милане, Барселоне, Мадриде, Гуанчжоу и Сеуле. Она снималась и работала на показе для Emporio Armani, участвовала в показе Giorgio Armani и D&G. Она рассказала о своей диете. Об этом сообщает сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на golos.ua.

По словам девушки, на завтрак она любит кашку.

«Овсянка на миндальном молоке с поджаренными на кокосовом масле бананами и орехи (чем больше, тем лучше) или арахисовая паста; тосты с авокадо и яйцом пашот. Самое главное, чтобы был хороший хлеб, его надо подсушить в тостере и наслаждаться», – рассказала она.

На вопрос журналиста о любимом десерте Волкова призналась в любви к творожным десертам.

«Люблю чизкейки! Могу есть их хоть каждый день, но все равно захочу потом своей любимой полезной еды», – поделилась фотомодель.

Волкова также пояснила, что на съемках и во время отдыха старается придерживаться одного и того же меню. Правда на съемках времени на еду меньше и она старается есть больше овощей и фруктов.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В международном аэропорту США произошел инцидент

Следующая статья

Исследование выявило существенный недостаток кесарево сечения

Похожие записи
Читать далее

НЛО над Турцией

По сообщению турецких уфологов, данный объект наблюдали над городом Газиантепом 16 апреля этого года.  Запись впечатляющая, но существует…