Признаки избытка негативной энергии в организме

Избыток негативной энергии, а также другие проблемы с естественным энергетическим балансом — это причины множества опасных болезней. Зарубежные ученые говорят, что если вы испытываете те или иные неприятные ощущения, то их истоки следует искать в энергетическом балансе, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на planet-today.ru.

“Если вам постоянно плохо, то не повод ли это для того, чтобы задуматься, например, об избытке в организме негативной энергии? Существуют конкретные симптомы, указывающие на проблемы с энергетическим балансом”, — пишет издание Consciousreminder.

Одним из самых распространенных симптомов проблем такого рода является напряжение во всем теле, сопровождаемое выраженной головной болью. Принято считать, что это просто результат переутомления, однако на самом деле причиной напряжения и головной боли может быть избыток токсичных мыслей.

“Эта проблема, как правило, не решается сама-собой. Концентрация токсичных мыслей будет лишь нарастать, в результате чего вы сперва получите мощный стресс, а затем приобретете какое-нибудь серьезное хроническое заболевание. Для того, чтобы обезопасить себя от такого сценария, нужно регулярно устраивать что-то вроде ментальной чистки, а также стараться концентрироваться на позитивных мыслях”, — отмечают эксперты.

Боли в области желудка, сложности с дыханием, разные проявления хронической усталости, грусть, апатия и сонливость — вот другие симптомы все тех же проблем с энергобалансом. Универсального рецепта исправления ситуации не существует, однако ученые советуют начинать с избавления от темных мыслей.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Чикаго накрыл весенний снегопад: видео

Следующая статья

Сегодня Алле Борисовне Пугачевой исполнилось 70 лет

Похожие записи