В Сахаре обнаружили аэродром инопланетян

Фотографирование Чёрной дыры не прошло бесследно. Два дня спустя российские специалисты по космологии обнаружили свидетельства грядущей высадки пришельцев на Землю. Уфологи из России оказались «впереди планеты всей» в вопросах обнаружения внеземных цивилизаций. Не так давно на карликовой планете Церрера, что за Марсом, был обнаружен ярко светящийся город пришельцев. И уже сегодня были обнародованы свидетельства скорой высадки нибируианцев на нашу планету. В вопросах поисков инопланетян на Земле преуспел тайваньский специалист Скотт Уоринг, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на ufonews.su.

Эксперт справедливо утверждает, что для базирования на нашей планете необходимы максимально безлюдные площадки. Так, следы пришельцев были обнаружены в Арктике, в Марианской впадине и даже в жерлах вулканов – там, куда человек пойдёт искать незванных гостей в последнюю очередь. Стоит сказать, речь идёт не о крупных следах присутствия. Где же искать остальные, побольше? На вопрос отвечают астронавты МКС из NASA, публикуя в своём Instagram фото с орбиты. «Это не где-то во Вселенной, это – на нашей Земле», – гласит запись к фотографии с причудливым гигантским «кратером».

Кратер, а точнее – 50-километровая площадка идеально круглой формы находится в самом центре Сахары. Чудо природы имеет имя Ришат или «Глаз Сахары», оно прекрасно просматривается из космоса невооружённым глазом – настолько оно огромно. Исследователи до сих пор не могут установить точные причины возникновения Ришат – отвергнута версия с ударом метеорита, вариант с естественными тектоническими процессами, приведшими к образованию идеально круглой площадки, также мало убедителен.

На вопрос отвечают российские специалисты из Дальневосточной ассоциации уфологов: «Одно из самых безлюдных мест на Земле идеально подходит для высадки с гигантского межпланетного корабля. 50-километров – стандартный размер для такого судна, вмещающего огромное число экипажа и техники. Подобные корабли уже были замечены в космосе, пришло время увидеть их и на Земле»

По словам уфологов, площадка специально построена и спроектирована для посадки огромного НЛО дисковой формы, привычной для пришельцев из далёких земель. Кроме того, удалённость от лишних глаз позволит посадить такую «тушу» незаметно – люди не увидят ни гигантский диск в небе, ни 50-километровую тень, накрывшую землю. По мнению специалистов, обнаружение «аэродрома» может заставить пришельцев ускорить высадку или наоборот – отказаться от затеи в этот раз, как они уже не раз делали.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Знаки зодиака, которые расплачиваются за свою доброту

Следующая статья

Когда появится интернет в мозгу?

Похожие записи
Читать далее

«Cвидeтeлeй Иeгoвы» oбязaли выплaтить $З5 млн жeнщинe, чьe изнacилoвaниe организация xoтeлa cкpыть

Суд штата Монтана огласил решение по нашумевшему делу, касающемуся церковной общины «Свидетели Иеговы». Организацию обязали выплатить $35 млн…