Самые подлые подруги по знаку зодиака

Подлость, коварство и лживость — несомненно негативные качества человека. Люди с этими чертами зачастую портят настроение, разозлить их — себе дороже будет. Конфликт с такими дамами может доставить много проблем. Чтобы отыскать и разоблачить самый подлый знак зодиака у женщин, следует распознать отрицательные стороны, низкие моральные и духовные ценности, которые скрываются за маской добродетели,  сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на sueveriya.ru.

Весы (23 сентября — 23 октября)

В рейтинге представители этого знака занимают третью позицию.

Весы стремятся к обогащению. Материальный достаток для женщин этого знака зодиака очень важен. Как правило, все мысли такого человека направлены на пополнение личного бюджета. Правда, методы достижения этой цели выбираются не всегда честные. Весы могут проявить скверный характер по отношению окружающим. Им ничего не стоит соврать себе во благо, особенно если это выгодно при сложившихся обстоятельствах.

Весы не слишком верят в дружбу. У таких женщин нет близкого круга лиц, которым можно довериться. К тому же Весы и сами не особо хотят дружить. Правда, им нравится манипулировать, что с малознакомыми людьми вряд ли выйдет. Главное, чтобы ситуация не вышла из-под контроля.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Девушка под знаком Скорпиона может больно ужалить своего соперника

Второе место занимают Скорпионы. Эти дамы независимые, сильные, но женственные. Они редко сближаются с людьми, проявляя скрытность. С ними лучше не иметь конфликтов: даже не думайте перейти им дорогу. Своих обидчиков Скорпионы безжалостно жалят и не забывают обиды. Никогда. Представительницы этого знака способны отомстить спустя много лет.

Дамы-Скорпионы любят доминировать над людьми. Если они почувствуют вашу слабину, то могут проявить истинное коварство. Они не скрывают своё отношение к окружающим, в том числе негативное. Тем не менее, они проницательны, потому удар в спину вы получите в момент, когда будете максимально незащищены.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Нельзя ориентироваться только на конкретного человека или небольшую группу людей, определяя самый подлый знак зодиака

Занимают первое место по подлости. Эти женщины обладают такими чертами характера, как хитрость, изворотливость, корыстолюбие, при этом они не считают, что это плохо.

Близнецы непостоянны и могут использовать людей в своих интересах. Зачастую они выбирают друзей среди тех, кто может принести им пользу, но и прочие контакты до поры-до времени придерживают. Если вам позвонит с милой просьбой девушка, которую вы видели раз в жизни в баре три года назад, с великой вероятностью она принадлежит к этому воздушному знаку. А потом машину починить попросит, спинку почесать… Ну вы поняли.

Среди всех знаков выбрать самые подлые слишком сложно, так как у всех них можно видеть и положительные, и отрицательные черты. Всё зависит от окружения человека, воспитания и образованности. А ещё от самого отношения к человеческим порокам: кто-то соврёт и глазом не моргнёт, а кто-то старается быть кристально честным, но страдает от этого больше, чем уличённые во лжи патологические вруны.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Самые умные люди по знаку зодиака

Следующая статья

После долгого перерыва певица Мадонна сняла новый клип: видео

Похожие записи