Самый высокий мужчина в мире стал отцом

Никогда не знаешь, хорошо ли, плохо ли иметь какие-то аномальные физические данные. Они могут сослужить положительную службу человеку, но точно так же могут столкнуть его с непредвиденными трудностями,  сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на Зеркало.

Китайский фермер Бао Сишунь, проживающий в автономном районе Внутренняя Монголия, был занесен в Книгу рекордов Гиннесса в 2005 году, благодаря своему росту. Великан высотой 2 метра и 36 сантиметров в молодости играл в баскетбол, а после завершения спортивной карьеры вернулся в свой Чифэн и решил стать фермером. Его уникальная внешность привлекала некоторые коммерческие компании, которые предлагали ему быть представителем их фирм.

Самый высокий мужчина в мире стал отцом

Так шли годы, казалось бы, великана все устраивало в жизни, но ему очень хотелось иметь крепкую, дружную семью, что оказалось не просто человеку с таким небывалым ростом. Но Сишунь упорно рассылал брачные объявления и наконец его терпение было вознаграждено.

Самый высокий мужчина в мире стал отцом

В пятьдесят шесть лет Бао обрел семейное счастье с девушкой, которая на тридцать лет моложе его и на семьдесят сантиметров ниже.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Какое Вы дерево?

Следующая статья

Где можно купить Sofovir и Daclahep в Москве?

Похожие записи