По рукам можно узнать о жизни человека – исследование

Эксперты из разных стран в ходе проведения нового исследования определили, о чем могут рассказать руки человека. Оказалось, что по пальцам и ладоням можно прочитать социальную, эмоциональную и физическую жизнь людей, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на АН.

Как ранее утверждали ученые, состояние рук говорит об образе жизни человека и о том, насколько хорошо он о себе заботится. По словам исследователей, размер ладони и форма пальцев указывает на определенные особенности людей.

Ладонь больного размера говорит о достаточной емкости легких. По словам норвежских ученых, разница в длине между указательным безымянным пальцем свидетельствует о том, что человек способен пространственно мыслить. Этот показатель говорит также о преданности партнеру и об физическом состоянии людей.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

До катастрофы осталось всего 30 лет - ученые

Следующая статья

Ускоренное старение: причины

Похожие записи
Читать далее

Вышедший из-под контроля космический корабль «Прогресс» сгорел в атмосфере

Вышедший из-под контроля космический корабль «Прогресс» сгорел в атмосфере Роботизированный российский грузовой космический корабль сгорел в земной атмосфере…

Излучение соседних галактик могло способствовать росту сверхмассивных черных дыр

Излучение соседних галактик могло способствовать росту сверхмассивных черных дыр Существование сверхмассивных черных дыр на заре эволюции Вселенной ставило…