Чем могут навредить постоянные мысли “про это”?

Группа ученых из Университета Миннесоты (США) установила, что постоянные мысли об интиме отрицательным образом сказываются на психическом здоровье людей.

Согласно их выводам, нанесенный вред может быть настолько серьезным, что даже становится необходимым прохождение специального курса лечения, сообщает портал Сенсационные новости со ссылкой на planet-today.ru.

В то же время ученые отмечают, что в разумных пределах подобные фантазии никакого негативного влияния не оказывают. Более того, сам факт наличия мыслей об интиме не только не служит поводом для беспокойства, но и является вполне нормальным процессом. Причем в равной мере это касается как мужской части населения, так и женской.

А вот если мысли об интиме напрочь вытесняют все другие, то это уже говорит о серьезных патологических изменениях, требующих соответствующего лечения.

В настоящее время, по некотором данным 10% мужчин и 7% женщин во всем мире страдают нимфомании и сатириаза. Постоянные гормональные перепады неизбежно вызывают и столь же постоянное возбуждение.

Именно поэтому специалисты рекомендуют обращать большее внимание на появляющиеся в психике изменения и, в случае малейших подозрений в появлении патологии, незамедлительно обращаться за врачебной помощью.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Что мы будем есть в будущем?

Следующая статья

Обычные вещи, которые приносят удачу знакам зодиака

Похожие записи