5 наших блюд, которые вызвают отвращение у иностранцев

Для большинства из нас такие блюда, как холодец, окрошка или, к примеру, голубцы, являются абсолютно обыденным рационом питания. Эти рецепты передаются из поколения в поколение и уже являются частичкой нашей идентичности. Но что о русской кухне думают иностранцы? Давайте узнаем, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на show.4eva.ru.

Любимый многими холодец является настоящей загадкой для людей, которые живут вне СНГ. Иностранцы попросту не могут понять, как желе может быть не сладким, да еще и скрывает в себе слой рубленого мяса. Впрочем, отвращение у жителей других стран вызывает не столько вкус, сколько текстура блюда.

Похожие отзывы от иностранцев по обыкновению получает и заливная рыба. Блюдо многим кажется неаппетитным, а добавление в него обильной порции хрена делает вкус холодной закуски еще более странным, считают гости из-за рубежа.

Несмотря на то, что ни один русский праздничный стол не обходится без оливье, иностранцам эти салаты приходятся не по вкусу. Все как один они отмечают, что этот салат является слишком тяжелым и жирным.

Остается для жителей других стран также загадкой, почему в наших краях так любят сало. Соленый свиной жир трудно жуется и, как правило, сдобрен обильным слоем соли и перца, что не добавляет блюду привлекательности в глазах иностранцев.

А вот по поводу борща мнения иностранцев разделяются кардинально. Всех их удивляет вид ярко красного отвара с плавающими овощами, но одни, попробовав, отмечают прекрасное сочетание ингредиентов, а другие сообщают, что борщ им
напоминает залитый жидкостью овощной салат.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Секрет молитвы "Отче наш"

Следующая статья

8 укусов насекомых и как с ними бороться

Похожие записи
Читать далее

После вакцины Pfizer начались массовые смерти в Европе: что происходит

Обстановка вокруг американско-германской вакцины Pfizer/BioNTech становится напряженной. Точнее, скандальной, сообщает портал Sensational News со ссылкой на strana.ua. В конце 2020 года…